По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

RASTRAC представила мобильное GPS приложение для корпоративного трекинга PocketRASTRAC

Компания RASTRAC, специализирующаяся в области GPS-трекинга и флит-менеджмента, объявила о разработке приложения под названием PocketRASTRAC, которое позволяет превратить iPhone или телефон/планшет на базе Android в GPS-трекер с возможностью двухстороннего обмена сообщениями. 

PocketRASTRAC позволяет компаниям отслеживать перемещения своих сотрудников и прочих объектов без необходимости приобретения дополнительного оборудования. PocketRASTRAC превращает мобильное устройство в полнофункциональную платформу для трекинга с возможностью формирования отчетов с указанием времени, расстояния, скорости и направления.

Менеджеры и диспетчеры транспортных компаний, используя возможности PocketRASTRAC, могут видеть местонахождение сотрудников и иных объектов, принадлежащих компании, используя любое устройство с доступом к Сети. Это позволяет повысить уровень производительности, сократить излишние расходы, в том числе расходы на топливо, а также повысить уровень безопасности самих сотрудников. Приложение способно облегчить процесс управления многими вопросами, связанными с работой «в полях». 

Сотрудники компании могут отправлять обновления своего статуса (например, уход на обеденный перерыв) и обмениваться текстовыми сообщениями прямо с рабочей площадки. В любой момент времени диспетчер может видеть местоположение устройства, а также историю его передвижений. Кроме этого, есть возможность настройки оповещений о любых инцидентах и событиях, включая оставление сотрудником своего рабочего места или, наоборот, его прибытие на точку.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*