По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Парад новинок Mio на Computex-2014

Компания Mio Technology, подразделение корпорации MiTAC International Corp., представила на выставке Computex 2014 в Тайпее целую серию инновационных устройств самого широкого применения. На стенде Mio посетители смогли познакомиться с новинками автомобильной электроники: топовой моделью новой серии видеорегистраторов Mio MiVue 5xx, продолжением линейки видеорегистраторов в форме зеркала заднего вида, первым устройством Mio, совмещающим функции видеорегистратора и навигатора — Mio Combo 5107. Кроме того, в экспозиции Mio присутствовали планшеты профессиональной серии, предназначенные для применения в здравоохранении и логистике.


Серии Mio MiVue и Mio Combo — новое слово на рынке автомобильных видеоустройств.

Выставка Computex 2014 стала местом премьеры первого DVR-устройства, совмещающего в одном корпусе функции видеорегистратора и навигатора — Mio Combo 5107. Мощная аппаратная платформа позволяет Combo 5107 одновременно записывать высококачественное видео и прокладывать путь до точки назначения. Широкий набор интеллектуальных функций сделает доступными пользователю такие сервисы, как распознавание голосовых команд и предупреждение о приближении к комплексам видеофиксации.

Mio Combo 5107.jpg
Mio Combo 5107

Большой интерес у посетителей выставки вызвала новая, «старшая» модель линейки видеорегистраторов MiVue 5xx – Mio MiVue 588. Она оснащена CMOS сенсором Sony Exmor™ , гарантирующим передачу максимально насыщенных контрастных цветов, отсутствие цифрового шума и невероятно точную  детализацию независимо от условий освещённости. Представленные в начале текущего года, устройства этой серии уже успели завоевать широкую популярность и признание специалистов. Так, модель MiVue 568 была отмечена наградой iF Design Award за дизайн и удобное сенсорное управление, а в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014 в России она получила престижный титул «Продукт года». 

Mio MiVue 588.jpg
Mio MiVue 588

Все модели серии MiVue 5xx оснащены светосильной оптикой с диафрагмой f/1.8, обеспечивают запись видео в Full HD разрешении (1080P). Старшие модели серии предупреждают владельца о приближении к камерам контроля скорости, а также ведут запись маршрута и скорости благодаря встроенному GPS-приемнику.
Видеорегистратор в форме зеркала заднего вида MiVue R28 – ответ Mio на вопрос пользователей о том, как сделать видеорегистратор менее заметным в автомобиле. По своим техническим характеристикам эта модель ничем не отличается от других устройств серии MiVue 5xx. Видеорегистратор поддерживает запись видео в FullHD разрешении (1080p). Благодаря встроенному GPS-модулю, устройство заблаговременно предупредит водителя о приближении к камерам контроля скорости. 

Профессиональные планшеты Mio — удобное решение для медицинского и складского использования.

Оперативное получение и отправка информации о назначенных лекарственных препаратах, готовности исследований – важная составляющая эффективного лечения пациентов в современном медицинском учреждении. Профессиональные планшеты Mio серий А335 и L130 оснащены сканнерами штрих-кодов и поддерживают основные протоколы беспроводной связи — 3G, WiFi и Bluetooth 4.0. Они обеспечивают медперсоналу моментальный доступ к необходимой информации в режиме on-line.

Защита планшета A335 от пыли и влаги соответствует стандарту IP54, а поликарбонатное покрытие позволяет обрабатывать корпус устройства медицинским спиртом, что делает возможным его использование в стерильных условиях. Небольшой вес и размер Mio Care сделают планшет не только полезным, но и удобным инструментом для врачей и персонала клиник – он легко поместится в кармане медицинского халата.
MioCare A335.jpg
Mio Care A335

Модели L130/L135 оснащены 10,1-дюймовыми дисплеями высокого разрешения. Благодаря поддержке рукописного ввода пользователи смогут быстро вносить нужные данные, подписывать документы, делать заметки. Серия L предлагает пыле- и влагозащиту класса IP67 — планшеты можно погружать в воду на 1,2 метра, они выдержат падение с высоты человеческого роста. Емкости встроенного аккумулятора хватит на 8 часов работы, при этом батарею можно менять не выключая планшет. Такие планшеты станут незаменимыми POS-устройствами для работников логистического комплекса любого масштаба. Они позволят полностью автоматизировать контроль поставок и формирования заказов, складской учет, заполнение баз данных.

 


Похожие записи

Оставить комментарий

*