По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Объемное звучание от Долби теперь доступно и для автомобилей.

Многие пользователи различной электроники – в том числе смартфонов и планшетов – остаются недовольны звучанием своих мобильных аппаратов. Это вынуждает их искать различные приложения, которые способны усилить звук, перепрошивать свои устройстваи так далее. И, кажется, компании, выпускающие телефонную и компьютерную электронику, наконец услышали пользователей. Один за другим компании-разработчики стали представлять публике свои технологии звучания. Например, BoomSound или Natural Sound Technology у производителей НТС и Блэкберри.
Но на этом приятные новости не заканчиваются. Так и компания Долби решила больше не уступать своих позиций и разработала свою собственную технологию под названием Dolby Atmos Surround Sound Technology. Теперь покупая , владельцам не придется раскошеливаться на новенькую музыкальную систему для своего автомобиля – достаточно включить в салоне смартфон с новой технологией звучания. Машину буквально «взорвет» звук нового качества.

Dolby-true-hd

Но выхода новой технологии от Долби еще придется подождать, поскольку разработку уже презентовали, но еще не запустили в производство с планшетами и смартфонами. Конечно, из-за того, что динамиков у современных переносимых девайсов маловато, ощутить всю мощь звука от Dolby сложно. При этом стоит отметить, что звук действительно хорош. У данной новинки есть секрет – эта технология позволяет звуку быть объемным вне зависимости от того, на каком устройстве пользователь прослушивает музыку.
Специалисты компании находятся в стадии работы над доступностью своей технологии более широким кругам пользователей. Пока еще никто точно не говорил о датах выхода новинки. По информации от разработчика представленная технология совместима с устройствами, которые работают с Квалькомм Снэпдрэгон 805. В связи с такими заявлениями эксперты предполагают, что еще полгода пройдет до выхода устройств с Dolby Atmos Surround Sound Technology.

 

Источник:  cosmodroid.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*