По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Mio Technology на Computex 2013 представила обновленные линейки автомобильной и профессиональной техники

Компания Mio, международный лидер в области GPS-навигации, показала на выставке Computex 2013, которая проходила на Тайване с 4 по 8 июня, свои новые устройства. Среди экспонатов были представлены навигационные решения для автовладельцев и велосипедистов, видеорегистраторы и профессиональные планшеты.

На выставке прошла презентация первых видеорегистраторов Mio, предназначенных для мотоциклистов. MiVue M300 ведет запись по кругу (аналогично автомобильным видеорегистраторам) и оснащено кабелем для зарядки от сети мотоцикла. Видеорегистратор устанавливается на руле или любом другом подходящем месте на мотоцикле (или велосипеде), его также можно закрепить на шлеме, кисти руки, плече – в комплекте найдутся крепления на любой вкус. Модель MiVue M300 соответствует классу влагозащищенности IPX8, а, значит, способна пережить любую непогоду в компании со своим хозяином. Автомобильная линейка Mio тоже пополнилась новой моделью — MiVue R25, которая представляет собой зеркало заднего вида со встроенной фронтальной камерой.

MiVue M300
Навигаторы Mio Cyclo
Для любителей велопрогулок Mio представила серию внедорожных GPS-навигаторов Cyclo 500, поддерживающих подключение к Интернету с помощью Wi-Fi соединения. Благодаря беспроводной связи пользователи могут делиться друг с другом любимыми маршрутами и публиковать статистику своих поездок.
Mio SmartGPS
Навигационные устройства Mio также получили поддержку приложения SmartGPS, позволяющего получать информацию о дорожной ситуации, пробках, погоде и даже ценах на бензин на ближайших заправках.

Планшеты Mio Professional Tablet
Планшеты Mio Professional Tablet
Компания Mio разработала специализированные планшеты серий MioCARE для использования в больницах и MioWORK, предназначенные для складских работников. Компактные устройства с экранами диагональю 5,88 дюйма имеют расширенные сетевые функции для доступа к защищенным внутренним серверам и встроенные сканеры 1D и 2D штрих-кодов.

Источник:  mobiledevice.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*