По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Magellan представила собственную навигационную платформу для внедорожников

Компания Magellan, специализирующаяся в области GPS-навигации, анонсировала выход навигационной платформы Off Road Vehicle (ORV), доступной для автопроизводителей.

Платформа, предназначенная для любителей поездок по бездорожью, представлена совместно с пользовательским онлайн-сообществом, в котором водители могут планировать и сохранять маршруты, обмениваться ими друг с другом, добавлять к ним изображения и комментарии, а также осуществлять поиск новых маршрутов. Кроме того, в состав платформы входят обширные карты маршрутов, покрывающие территорию США и Канады.

На карте представлены трехмерный режим и режим линий уровня высот, дороги и тропы, парки и зоны отдыха, живописные пути, тропы, опубликованные членами сообщества, точки питания, отдыха, автозаправочные станции и сторонние путеводители.

В качестве дополнения к системе предлагается компаньон-приложение для платформ iOS и Android, с помощью которого любители бездорожья смогут находить нужные направления, а также записывать и публиковать информацию о собственных поездках.

Учитывая широкую популярность полноприводных автомобилей во многих регионах мира, для многих автопроизводителей платформа Magellan Off Road Vehicle может стать дополнительным преимуществом, которое они смогут предложить своим клиентам.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*