По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Автомагнитола Ca-Fi способна не только обеспечить комфортное пребывание внутри автомобиля, но и оптимальное движение по улицам города, благодаря возможности запуска на ней программ навигации.

СA-FI являются поистине автомобильным информационно-развлекательным центром с обширным спектром услуг, способным не скрасить пребывание в дорожных пробках.

Инновационное решение от компании Innotrends, автомагнитола СA-FI, обеспечит доступ к глобальной сети из салона вашего автомобиля, превратив его в полноценный офис.

Система CA-FI способна предоставить возможность подключения в автомомбиле парковочной камеры и видеорегистратора.

Одним из достоинств ОС Android, на которой работает устройство CA-FI, является наличие огромного количества разнообразных приложений, ежедневно пополняемого новыми разработками и способного превратить вашу автомагнитолу в развлекательный центр с безграничными возможностями.
Как только на рынке появилась магнитола, появились комментарии по ее установке:

Пользователь Yo123RUS 29 лет, ездит на Opel Astra Astra J A16XER:
— «Сразу заказал и на удивление заказ пришел быстро. Дождался долгожданного Android. В автомобиле до этого стоял MyDean 7149. Как снимать переднюю панель я думаю уже все астраводы данной модели в курсе, поэтому начну с проводки и комплектности.

В комплекте само устройство (диско-приемник) монитор, основной жгут проводов с канбасом и пищалкой, линейный выход 5.1, выход на камеру, единственное что не хватило, но это заказывается отдельно, так это провода с вводом видео, так как до этого мой видео-регистратор был связан с монитором. Дополнительно взял wi-fi модуль, так как телефон мне позволяет раздавать интернет, а без меня больше в интернет никому выходить не надо.
Понравилось управление климатом, отображает подогрев сидушек, довольно необычно, единственное, я еще не разобрался, отображает это температуру за бортом или нет. Все исправимо, как я понял.

Подключение прошло безболезненно. Сразу запитал усилители по линейке и буферный провод проложил. Из-за этого сразу пришлось немного разбомбить машину, порадовало наличие отдельного провода для подачи сигнала на усилителе в MyDean 7149 его не было.

Затем начал собирать остальное. Пока собирал, а вседвери в машину были открыты, ко мне пробрался шпион, который меня напугал…Это был кот!

И наконец-то все кнопки и руль работают, хотя, сначала управление вызывало много сомнений, так как на MyDean 7149 шло 2 провода на управление, а тут один. Они автоматически определились правильно, не пришлось ни чего настраивать!



Качество звука мне очень понравилось, по крайне мере, относительно MyDean 7149 звук намного поживей!
Все собрал, а камера заднего вида не показывает… Оказалось, есть проводок реверс, он должен подключатся к + на коробку при включении.





И последнее, с системными настройками автомобиль дружит отлично.