По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Перелопатив интернет рынок автомагнитол для машки надкнулся на мой взгляд на интересный аппарат. Забегая вперед скажу, что с подобными магнитолами имел дело в матрешке… Сравнению конечно они не подлежат, т.к. в матрешке был Phantom-DVM на какой-то своей системе со скудным функционалом, а тут аппарат на Android и этим все сказано. Да и стоимость раза в 2 меньше!
На драйве нашел человека, который занимался активной рекламой и не посредственно их продажей, связался с ним и сделал заказ. Затем последовало мучительное ожидание, т.к. доставка была из Питера. Недели через полторы я все же получил свою посылку и побежал в гараж устанавливать. Конечно-же перед этим почитав форумы и сайты, как правильно это сделать. Разобрал панель, снял штатную магнитолу и установил мой долгожданный ca-fi…
Звук — ощущается с первой секунды! Он конечно-же стал лучше, несмотря на то, что у меня комплектация спорт и как все знают там неплохая аудио подготовка от Bose. Навигация — работает без проблем! Интернет — теперь в машине есть свой «планшетник» с wi-fi модулем и сенсорным экраном и разъемом под iphone. Так же еще море и море интересных функций.
Покатавшись с этой магнитолой недельку-другую прорекламировал ее другу(mushketer), который так же не долго раздумывая ее заказал. Устанавливал ее тоже я и делал это уже как профессионал. :))) На фото 1-моя, 2-я и 3-я установка магнитолы в камуфляжную машку Mushketer а, качество не очень правда сори:(

Владелец: http://www.drive2.ru/users/djneed/