По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Горный воздух в вашем автомобиле! Легко!

pic_5

Курите в машине?! Стоите в пробках?! Возите детей?!    А задумывались ли Вы чем мы дышим,проводя часы в своём авто?  Мало того,что экология сегодня загрязнена-так мы ещё очень редко выбираемся на природу,чтобы восполнить жизненные силы и энергию,которой нам так не хватает!
И вот здесь нам на помощь приходит изобретение Чижевского! Но, если раньше это были огромные люстры,то теперь,благодаря прогрессу,это-компактный и эффективный ионизатор!
Теперь все прелести чистого, природного,горного воздуха доступны Вам всё время,которое вы проводите в салоне Вашего авто!!!

Очищает воздух!

  Благодаря насыщению воздуха ионами «электрическими витаминами» прекрасно очищает воздух от пыли,аллергенов,табачного дыма и выхлопных газов,вирусов и бактерий! Это просто необходимо!
pic_01
Оздоравливает!

 Все проводимые опыты указывают на укрепление иммунитета, повышение работоспособности,улучшение общего состояния,проходит бессоница,снимается стресс!

pic_02
Удобен в использовании!

 Благодаря своим компактным размерам этот гаджет легко и просто использовать в Вашем автомобиле. А стильный дизайн привнесёт в салон изюминку и чистый,целебный воздух!

pic_03
Мы знаем,что чистейший воздух хвойного леса,горного луга,морского побережья или вблизи водопада обладает целебными свойствами. Он способен излечить от многих болезней без лекарств! Но,увы, нечасто жителям современных городов удаётся подышать свежим воздухом. Спасением может стать ионизатор воздуха. Свежий воздух от несвежего отличает не количество кислорода,а количество положительно и отрицательно заряженных лёгких ионов.Насыщение воздуха такими ионами называется ионизацией. Ещё в 20-е годы прошлого столетия биофизик Чижевский Александр Леонидович доказал,что воздух с высокой степенью ионизации улучшает здоровье человека. Он даже называл аэроионы «электрическими витаминами».
 Академик Чижевский провёл множество экспериментов,испытывал воздействие заряжённых частиц воздуха на растения,животных и человека.Выяснилось,что живым организмам просто необходимы отрицательные ионы. В воздушной среде с положительной поляризацией или в деполяризованной среде живые организмы просто погибают!

.

pic_4

Находясь в машине,даже при закрытых окнах, часто появляется усталость,потому что на дороге приходится дышать пылью и опасными выхлопными газами. Ваш организм не защищён от загрязнений окружающей среды. В лёгких с каждым вдохом накапливается всё больше пыли и вредных веществ! В любой момент может возникнуть астма,аллергия!

Защити себя и своих близких с помощью нехитрого приспособления,которое называется ионизатор!

Почувствуй как прекрасно дышать полной грудью чистым и целебным воздухом и твой организм скажет тебе СПАСИБО!

Подробное описание:

  • Количество отрицательных ионов 3 800 000/см3
  • Концентрация озона 3 мг/ч
  • Площадь использования <10 м2
  • Материал: алюминиевый сплав
  • Размер: 8х2 см
  • Вес: 50 гр
  • Напряжение: 12 В
  • Мощность: 0,8 Вт

Источник:   ionavto.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*