По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Endomondo представляет приложение для смарт-часов Pebble

Компания Endomondo, известная благодаря своему приложению для любителей фитнеса, анонсировала выпуск специального приложения для смарт-часов Pebble, которое может синхронизироваться с приложением Endomondo Sports Tracker на iPhone.

Новое бесплатное приложение от Endomondo позволяет начинать, ставить на паузу или останавливать упражнения во время тренировок. В нем также есть возможность отображения до трех типов настраиваемых данных, таких как пройденное расстояние, частота сердцебиения и продолжительность упражнения. Кроме этого, приложение Endomondo вибрирует при каждом пройденном километре, а также показывает краткую информацию о полученных за пройденное расстояние показателях.

Приложение Endomondo для Pebble поддерживает синхронизацию с iPhone 4S и всеми моделями iPhone 5. Для запуска приложения его необходимо скачать через Pebble Store, а также обновить до последней версии Endomondo Sports Tracker в App Store. Чтобы синхронизировать данные Endomondo между часами Pebble и iPhone достаточно зайти в настройки приложения Endomondo Sports Tracker и выбрать подключение к Pebble.

Таким образом, приложение Endomondo интегрируется уже с двумя смарт-устройствами – часами Pebble и браслетом FitBit. Глава Endomondo, Метте Ликке (Mette Lykke), отметила, что в скором времени появится интеграция еще с одним устройством. Она также добавила, что поддержка Pebble в Android-версии приложения появится позже в этом году.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*