По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Автомобильные системы Pioneer с навигационной системой NAVITEL®

Компания Pioneer объявляет о том, что обладателям систем SPH-DA100, SPH-DA01, AVIC-F940BT, AVH-P8400BT впервые стала доступна навигация NAVITEL®. Теперь автомобилисты могут воспользоваться максимально подробной картографической информацией и удобной навигацией – в России, странах СНГ и даже на территории Европы.

NAVITEL® — ведущий поставщик навигационных сервисов и цифровой картографии на рынке автомобильной навигации. Навител Навигатор – это современная мультиплатформенная и мультиязычная навигация для Android, Symbian, Windows Mobile, iPhone, iPad, Bada, Java, Windows CE, а также собственные онлайн-сервисы: «Навител.Пробки», «Навител.События» «Динамические POI», «Навител.SMS», «Навител.Погода». Актуальные карты России, Европы, Азии и Латинской Америки.Точная и удобная навигация NAVITEL®

Навигационная система «Навител Навигатор» обеспечит пользователей Pioneer доступом к точным картографическим данным и поможет добраться до выбранного пункта назначения с помощью подробных указаний. Навигация осуществляется по подробным цифровым картам NAVITEL® для России, Украины, Беларуси, Казахстана, а также Прибалтики, стран Восточной Европы и др. В карте России длина дорожного графа составляет 2 908 600 км, при этом на карту нанесено 145 454 населенных пунктов. Из них 3 700 городов детализированы «до дома», а общее количество адресов составляет 4 738 635. Карты содержат 745 175 «точек интереса» в разнообразных категориях, среди которых – заправочные станции, гостиницы, рестораны и т.д. Кроме того, пользователям «Навител Навигатор» доступно многообразие бесплатных онлайн-сервисов. Благодаря актуальной информации о пробках и загруженности дорог, путь до места назначения всегда будет максимально быстрым и приятным.

Установить навигацию NAVITEL® могут пользователи следующих систем Pioneer:

  • Аудиосистема Pioneer SPH-DA01 с емкостным сенсорным экраном (6,1 дюймов), позволяющая раскрыть весь потенциал iPhone 4 или iPod Touch четвертого поколения.
  • Аудиосистема Pioneer SPH-DA100 с емкостным сенсорным экраном (7 дюймов), оснащенная встроенным Bluetooth-модулем для звонков в режиме hands-free.
  • Навигационная система AVIC-F940BT, предоставляющая информационный и развлекательный контент и поддерживающая пользователя на связи.
  • Медиаресивер AVH-Р8400BT, обеспечивающий превосходное воспроизведение звука и изображения, опциональную навигацию и широкую совместимость с внешними устройствами.

Подключение сервисов NAVITEL®

Доступ к навигационной системе «Навител Навигатор» пользователи могут получить в специальном режиме работы с приложениями Advanced App Mode, подключив к системе Pioneer мобильное устройство. Благодаря Advanced App Mode автомобилисты имеют возможность масштабировать карты и прокладывать маршруты на экране устройств Pioneer, которые, в отличие от мобильных аналогов, оптимально приспособлены для подобных функций. Для ПО «Навител Навигатор» регулярно появляются бесплатные обновления, дополняющие пакеты карт и улучшающие работу программы.

Чтобы начать пользоваться приложением «Навител Навигатор», необходимо выполнить несколько простых действий:

  • запустить iTunes на компьютере и скачать программу «Навител Навигатор»,
  • подключить iPhone к компьютеру и синхронизировать их,
  • после того, как приложение установлено и зарегистрировано, необходимо подключить мобильное устройство к навигационной системе Pioneer,
  • запустить приложение через менеджер файлов на системе Pioneer.

Навигация NAVITEL® на территории России и Украины

Подробная навигационная карта России для программы «Навител Навигатор» содержит 145 454 городов и населенных пунктов России, из них 3 700 городов с полным адресным планом, более 745 175 «точек интереса» и другую важную информацию.

На карте Украины для «Навител Навигатора» отмечено 29 821 населенный пункт. При этом 162 города обладают полным адресным планом. Приложение включает 62 786 «точек интереса» на территории Украины и другие полезные данные.

Теперь, когда навигация NAVITEL® доступна обладателям систем Pioneer , автомобилисты могут воспользоваться максимально подробной картографической информацией и непревзойденно удобной навигацией.


Похожие записи

Оставить комментарий

*