По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Автомобиль без проводов -Nokia выпускает беспроводной динамик MD-12

Nokia MD-12

 

Компания Nokia представила беспроводную компактную акустику Nokia MD-12. По словам производителя, модель весит 180 граммов, но генерирует такой звук, который «противоречит» ее небольшим габаритам.

Nokia MD-12

Nokia MD-12

Портативный мини-динамик с подключением по Bluetooth оборудован аккумулятором, обеспечивающим до 15 часов автономной работы, а этого вполне достаточно для обычной вечеринки. Динамик MD-12 также может выполнять функции спикерфона. Подключить смартфон к Nokia MD-12 можно просто коснувшись его NFC-устройством, также можно подключиться по Bluetooth. Если телефон не поддерживает беспроводных технологий, то остается возможность воспользоваться аудиоразъемом и проводом, который идет в комплекте.

Nokia MD-12

Благодаря новому приложению Nokia Device Hub пользователь сможет управлять динамиком и другими подключенными аксессуарами. Данное приложение предоставляет рекомендации по пользованию дополнительными устройствами и даже показывает, где ими пользовались в последний раз, если вдруг пользователь не может найти какой-то из аксессуаров. Nokia MD-12 оценен в 39 евро, без учета налогов и скидок, он выпускается в желтом, зеленом, оранжевом и белом цветовых вариантах.

Источник: Nokia


Похожие записи

Оставить комментарий

*