По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Автомагнитола Sony XAV-AX100 стала первым ресивером с поддержкой неанонсированной Android Auto 2

Компания Sony представила свой первый автомобильный медиаресивер с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Новинка получила название XAV-AX100 и внешне мало чем отличается от других устройств данного типа. Практически всю переднюю панель устройства занимает 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей. Sony XAV-AX100 имеет четыре усилителя Dynamic Reality Amp 2 мощностью 55 Вт и поддерживает фирменную технологию Extra Bass. Производитель заявляет, что такое решение обеспечивает чистый звук, способный заглушить звук мотора.

Sony XAV-AX100 стал первым ресивером с поддержкой неанонсированной Android Auto 2

Без подключения смартфона Sony XAV-AX100 может показывать изображение с камеры заднего вида и отображать состояние системы климат-контроля. Также в медиаресивере имеется предустановленный фирменный эквалайзер от Sony для точной настройки звучания.

Sony XAV-AX100 стал первым ресивером с поддержкой неанонсированной Android Auto 2

Самое интересное то, что в описании Sony XAV-AX100 указана совместимость с Android Auto 2. При этом компания Google не представляла эту операционную систему. Возможно, что Sony попросту ошиблась, но также не исключено, что с официальным анонсом Android 7.0 Google представит и Android Auto 2 с новыми функциями.

Sony XAV-AX100 в ноябре поступит в продажу в Северной Америке по цене $499.

Источник: androidpolice.com


Похожие записи

Оставить комментарий

*