По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Обзор радар-детектора Cobra VEDETTA SLR 500 RU

Радар-детектор Cobra VEDETTA SLR 500 RU

Cobra VEDETTA SLR 500 RU является инновационным радар-детектором, выпущенным ТМ Cobra в 2013 году в составе новой премиум-категории данных приборов. Новая линейка существенно отличается от базовой категории. Рассматриваемое устройство обладает цветным поворотным дисплеем и внушительной дистанцией выявления радаров. Такой прибор не только заблаговременно обнаружит «засаду», но и предоставит сведения в самом комфортном для восприятия виде.

Ц=9 900 руб

Преимущества модели

 

Данный аппарат обладает рекордными показателями по дальности выявления таких сложных в детектировании радаров как Стрелка-СТ и ее мобильная модификация Стрелка-M. Также, будучи полностью адаптированным под российские определители скорости, этот прибор стабильно выявляет такие радары ГИБДД как Cordon, АМАТА, Робот Multiradar, Арена, ЛИСД и др.

 

При создании этого радар-детектора использовались новые технологии, позволившие обеспечить максимальное удобство эксплуатации прибора и улучшить точность выявления сигналов. В частности, для уменьшения объема ложных срабатываний в данной модели использована 4-уровневая система фильтрации помех и посторонних сигналов (функция Intelli Shield). А возможность отключения звукового оповещения при медленном движении авто (функция Intelli Mute) позволяет водителю не отвлекаться на сигналы устройства, когда они неактуальны.

 

Владелец такого радар-детектора получает данные о дорожной ситуации на высококонтрастный цветной дисплей с 2,4-дюймовой диагональю. Благодаря способности встроенного дисплея вращаться, пользователь может с легкостью подобрать положение экрана, наиболее комфортное для считывания получаемой информации. После использования аппарата экран можно сложить, что способствует удобству транспортирования прибора.

 

Особенности Cobra VEDETTA SLR 500 RU

 

Данная модель имеет:

 

  • стильный, респектабельный и эргономичный дизайн;
  • 2,4″ сенсорный ЖК-дисплей, обладающий 65565 оттенками;
  • сенсорное управление, обеспечивающее простоту и удобство доступа к функциям и меню;
  • возможность установки в любом подходящем положении, благодаря вращающемуся шарнирному креплению и поворотному дисплею;
  • четкое русскоязычное голосовое сопровождение.

 

Данный прибор успешно выявляет все применяемые в РФ радарные и лазерные определители скорости, в том числе Стрелку, Кордон, Робот и подобные им системы. Причем дальность обнаружения полицейских радаров в этой модели существенно возросла, например, в сравнении с Cobra RU865 – примерно на 50 %. К тому же, нарастание сигнала при срабатывании на радары у данного прибора такое же, как у флагманских моделей наиболее дорогих фирм премиум-класса.

 

Благодаря использованию пары передовых микропроцессоров, сигналы обрабатываются молниеносно, и по скорости функционирования всей платформы данное устройство превосходит всех конкурентов в своем ценовом сегменте. Поскольку главный приемный тракт прибора имеет травленые дорожки из технического золота, уровень термической стабильности приемника предельно высок, как и его коррозийная стойкость. Повышению рабочих параметров аппарата способствовало также использование двусторонней печатной платы и SMD-технологии в электрических схемах.

 

Сравнение

 

Данный прибор превосходит всю предыдущую продукцию ТМ Cobra и по эксплуатационным данным, и по техническим характеристикам. Что касается других разработок в его категории, 600-я модель отличается от него возможностью выбирать цветовую схему дисплея и наличием 8-точечного компаса, а в модели 650G в дополнение ко всему предусмотрен еще и GPS-модуль.

 

Источник:  market.galargo.tv


Оставить комментарий

*