По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Приложение Garmin Pilot обзавелось картой всего мира

Компания Garmin, занимающаяся разработкой приложений в области спутниковой навигации, анонсировала выпуск карт всего мира для приложения Garmin Pilot для iPad/iPhone. Ранее в приложении была доступна информация только для США и Канады. Используя возможности приложения, пилоты могут осуществлять планирование полетов, полнофункциональную навигацию и получать обширную информацию о погоде с помощью метеосводок METAR, TAF, AIRMET, SIGMET и NOTAM. Кроме этого, через приложение пользователи могут получить доступ к европейским картам, в том числе к таким как FliteCharts и SafeTaxi. Отметим также, что не так давно в Garmin Pilot появились новые функции FastFind и Smart Airspace, обеспечивающие эффективное планирование полета, быстрый ввод путевых точек и интуитивную авиакосмическую навигацию.

По словам Карла Вульфа (Carl Wolf), занимающего в компании Garmin пост вице-президента подразделения продаж и маркетинга авиационных продуктов, появление карт мира в приложении Pilot стало ответом на большое количество просьб от пользователей со всего мира, которые хотели получить премиальное приложение с широким набором функций.

Версия Garmin Pilot 6.2 доступна для бесплатного скачивания в виде обновления, в котором существующие пользователи получат доступ к упомянутым функциям Smart Airspace, FastFind и картам мира (опционально). Новые пользователи Garmin Pilot могут через Apple App Store бесплатно загрузить 30-дневную ознакомительную версию приложения. По истечении пробного периода пользователи смогут оформить годовую подписку на Garmin Pilot, стоимость которой начинается с отметки в $199. Стоимость опциональных карт FliteCharts, SafeTaxi, DFS и IFR начинается от $49,99.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*