По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Новое GPS приложение проложит маршрут по самым освещенным улицам города

Порой самый быстрый маршрут — далеко не самый безопасный, особенно если его необходимо преодолеть ночью. Компания Bearbone Studios разработала приложение Rudder, которое выполняет функцию городского путеводителя, подсказывая путь к месту назначения по самым освещенным улицам.

Приложение имеет незамысловатый интерфейс, с которым легко разберутся даже те, кто плохо дружит с техническими новинками. На экране представлена контекстуальная полоса прогресса, которая помогает пользователю сохранять уверенность в том, что он не сбился с маршрута.

Для создания маршрутов приложение Rudder подключается к городским службам, получая от них данные об уличном освещении, и собирает информацию из других открытых источников.

В настоящий момент Rudder находится на Beta-стадии. В ближайшее время разработчики обещают добавить новые функции. Появится возможность изменять маршрут на основе предпочтений по освещению или скорости маршрута, а также будет добавлена функция сообщения текущего местоположения друзьям и близким. На сайте приложения авторы иронично подмечают, что приложение поможет отбиться от «ниндзя, вампиров и чудовищ».

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*