По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Новая функция Google Maps подскажет успеете ли вы в магазин до его закрытия

Часто мы спешим в магазин, надеясь на то, что успеем совершить покупку в последний момент перед его закрытием. Однако, часто из-за пробок нам не удается этого сделать. К счастью, скоро такой вариант событий может остаться в прошлом, ведь разработчикам компании Google удалось найти способ исправить ситуацию в Google Maps.

Теперь популярное приложение подскажет о том, что место, к которому проложен путь, закроется до момента прибытия. Подобная уловка, возможно, поможет сэкономить немного драгоценного времени.

И даже если пользователь знает, где именно расположен магазин, и, соответственно, запуск навигации Google Maps не требуется, сервисом Google можно воспользоваться только для того, чтобы проверить, удастся ли успеть в магазин до закрытия.

Функция была замечена в журнале изменений новой версии Google Maps для Android. Буквально там говорится следующее: «Если место, в которое вы направляетесь, будет закрыто к моменту вашего прибытия, вы получите предупреждение об этом».

Оповещение появляется в центральной части экрана смартфона, показывая часы работы и приблизительное время прибытия, при этом у пользователя в любом случае сохраняется возможность запуска навигации к этому месту.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*