По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

MWC 2015: Rx Networks представила новую версию GPStream PGPS

На выставке Mobile World Congress канадская компания Rx Networks анонсировала предстоящий выход эфемеридного решения GPStream PGPS версии 8.

Запатентованное эфемеридное решение GPStream PGPS предназначено для сокращения времени первого местоопределения (Time To First Fix) для любого GNSS-чипсета. Кроме того, оно обеспечивает более чувствительный прием сигнала в сложных условиях. По данным Rx Networks, новая версия в два раза более точная по сравнению с предыдущей и поддерживает все четыре системы GNSS – GPS, ГЛОНАСС, BeiDou и Galileo. 

Так точность в дни 1, 7 и 14 для GPS теперь составляет соответственно 2,8, 4,5 и 11,4 метров по сравнению с 6,3, 12,5 и 30,2 метров, доступными в предыдущей версии. Для ГЛОНАСС эти значения составляют 1,8, 6,5 и 13,7 метров против 7,3, 13,4 и 27,2 метров в предыдущей версии. Предполагается, что для BeiDou и Galileo будет доступно сопоставимое улучшение производительности.

Система GPStream PGPS 8 будет доступна для тестовой интеграции уже до конца первого полугодия, а коммерчески доступной станет в конце 2015 года.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*