По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Умные часы Zeaplus Watch DM360 оценены в $99

 

Как известно, смарт часы Moto 360 самые популярные среди гаджетов на базе Android Wear.

Успех достигнут главным образом за счет дизайна, плюс тот факт, что Motorola опередила всех и это было первое подобное изделие с круглым экраном.

Напомним, что изначально цена Moto 360 составляла 250 долларов. Теперь же, когда на подходе уже 2-е поколение смартчасов, стоимость снижена до 170 долларов.

Представленные компанией Zeaplus часы Watch DM360 по дизайну являются практически копией Moto 360 (присутствие в названии числа 360 тоже бросается в глаза).

Однако по техническим возможностям здесь сходства мало: китайская новинка получила платформу MediaTek MT2502 (Aster), 1.22-дюймовый IPS-экран (240 х 204), аккумулятор на 320 мА/ч, 32 Мб оперативки и 128 Мб флэш-памяти. Правда, примененная в гаджете платформа отличается большей эргономичностью, что, по словам производителя, увеличивает автономность часов до 2 дней при полной нагрузке и до недели в режиме ожидания. Понятно также, что в устройстве используется какая-то собственная платформа Zeaplus.

Модель облачена в металлический корпус, имеет защиту от воды, датчик ЧСС и ремешок из кожи. Любопытно, что обещана поддержка русского языка. Часы Zeaplus Watch DM360 оценены в 99 долларов.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*