По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

«Умные» часы Samsung Orbis будут создаваться при участии Cartier и Dior

 

Уже не один месяц по Сети ходят слухи о том, что Samsung работает над новой моделью смарт-часов Orbis, анонс которых напрасно ожидался на MWC 2015.

Причиной того, что изделие не было показано на упомянутой выставке, производитель называет факт намерения создать поистине «идеальные» часы.

По сообщению нескольких источников, корпорация Samsung привлекла к работе над премиум-версией «умных» часов Orbis ряд новых партнеров, в числе которых известные часовые компании и бренды.

Традиционно, испытания устройств южнокорейской компании проходят в польских и немецких научно-технических центрах, однако Orbis тестируются во Франции, Южной Корее и Великобритании. Об этом сообщает ресурс Sammobile со ссылкой на собственные источники. Франция здесь фигурирует не случайно: Samsung решила на этот раз вести разработку новой модели совместно с Cartier (известный французский производитель ювелирных украшений и часов), а также с французскими брендами люкс-класса Chanel и Dior.  

Среди нынешних партнеров южнокорейского производителя компания Swarovski (производство украшений из стекла и огранка природных и синтетических драгоценных камней), а также Montblanc (производство предметов роскоши).

Премиум-версия часов Orbis позволит Samsung вступить в очередную конкурентную борьбу с Apple, выпустившей Watch.

По сведениям Tizen Indonesia, анонс новых часов Samsung может состояться в сентябре, после IFA 2015 (на выставке CTIA).

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*