По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Умные часы Moto 360 второго поколения представлены официально

 

В первый день берлинской выставки IFA 2015 компания Lenovo продемонстрировала россыпь своих новинок.

Среди них были и долгожданные умные часы Moto 360 второго поколения под брендом Motorola.

Новинка, отличающаяся самыми тонкими на рынке рамками вокруг экрана, будет представлена в нескольких версиях, включая не только разные размеры, но и специальный спортивный вариант.

Внешний вид базовой версии практически не отличается от предшественника. Модель выполнена в трех модификациях, из них две мужские – Moto 360S 42 мм и Moto 360L 46 мм и одна женская –Moto 360S. Мужские версии часов будут доступны в золотом, серебряном и черном цветах, женская модель выйдет в серебряном, золотом и цвете розовое золото.

Стоит отметить появление стандартного крепления для ремешков. Это даст возможность покупателям использовать даже обычные металлические браслеты от классических хронометров.

Смарт-часы оснащены 1,56-дюймовым (330х330) или 1,37-дюймым экраном (360х250). Предусмотрено покрытие Gorilla Glass 3 и защита по стандарту IP67.

В качестве процессора используется 1,2 ГГц Qualcomm Snapdragon 400. Что касается памяти, то размер оперативной и встроенной составляет 512 Мб и 4 Гб соответственно.

Емкость аккумуляторной батареи в зависимости от модификации – 400 или 300 мАч. На одной подзарядке часы смогут проработать до двух дней. Зарядка осуществляется посредством идущей в комплекте беспроводной док-станции.

Часы Moto 360, работающие под управлением Android Wear, совместимы с устройствами на базе Android и iOS. Новинка оснащена датчиком сердечного ритма, модулем Bluetooth 4.0, акселерометром и гироскопом.

Отдельно стоит выделить спортивную версию часов. Это абсолютно новая модель Moto 360 Sport, не обладающая сменными ремешками, но имеющая встроенный GPS-модуль для отслеживания пройденного расстояния .

Смарт-часы Moto 360 Sport оснащены фиксированным силиконовым ремешком и LCD-дисплеем, который спокойно читается даже при ярком солнечном свете.

Базовые версии Moto 360 (2015) в 46-мм и 42-мм корпусе уже доступны для предзаказа на официальном сайте компании по цене от 300 до 430 долларов. Спортивная версия выйдет в продажу гораздо позже, цена ее пока неизвестна.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*