По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Will.i.am и Gucci готовят «умный» браслет

 

Рэпер Will.i.am из американской группы Black Eyed Peas и компания Gucci Timepieces заявили о желании выпустить полностью независимый «умный» браслет.

Для использования будущего гаджета не потребуется привязки к смартфону. Владелец браслета сможет принимать и осуществлять звонки в сети 3G, отправлять и принимать электронные письма и сообщения, планировать дела с помощью календаря, просматривать навигационные карты, слушать музыку. Гаджет будет соответствовать премиум-классу.

Функциональность фитнес-трекера обеспечит набор соответствующих датчиков, в числе которых сенсоры сердечного ритма и температуры тела, приемник GPS. Упоминается о персональном помощнике, который активируется с помощью голоса.

Когда и по какой цене изделие появится на прилавках магазинов, пока не сообщается.

Напомним, что ранее, в октябре 2014 года рэпер Will.i.am уже представлял собственный носимый девайс – «умный» браслет Puls со встроенным 3G-модемом. В основе гаджета лежит процессор Snapdragon, имеются Wi-Fi и Bluetooth-модули, 1 Гбайт системной памяти, флеш-модуль на 16 Гб, цветной дисплей. Вполне может быть, что за основу проектируемого браслета возьмут именно Puls.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*