По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

В России открыт предзаказ на браслет-гарнитуру Huawei TalkBand B2

 

Стартовал прием пред-заказов на анонсированный в рамках MWC 2015 гибридный аксессуар TalkBand B2 компании Huawei.

В новинке объединены возможности Bluetooth-гарнитуры и фитнес-трекера. Основной модуль может быть использован как наушник при голосовой связи либо прикрепляться к браслету при занятиях фитнесом.

Стильный дизайн и широкая функциональность изделия сказались на не низкой цене: версия Sport, к примеру, оценена в 9990 рублей (здесь белое и черное исполнения), а «золотая» версия Premium обойдется в 12990 рублей. В последнем случае предполагается кожаный ремешок вместо каучукового.

На 0,73-дюймовом сенсорном OLED экране гаджета отображается информация о количестве потраченных калорий и пройденных шагов, преодоленном расстоянии, затраченном времени, а также текущее время, дата, погода и др.

Кроме фитнес-функций, здесь реализована возможность удаленного управления камерой (требуется сопряжение с аппаратом с прошивкой EMUI 2.3 и свежее), а также функция поиска телефона.

Присутствуют модуль Bluetooth 2.4 ГГц и возможность подключения к двум смартфонам. Аккумулятор на 90 мА/ч обеспечивает автономность на 5 дней. Умный браслет Huawei TalkBand B2 защищен от влаги и пыли по стандарту IP57.

Габариты модели: 11,9 × 20,6 × 205 мм при весе 40 граммов.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*