По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Умный дверной звонок i-Bell — ваше спокойствие за рулем

i-bell

Недавно на платформе Kickstarter появился проект нового девайса, который отлично подойдет для тех, кто занимается организацией своего умного дома и любит путешествовать. Устройство под названием i-Bell представляет собой умный дверной звонок, который может работать с вашей WiFi-сетью.

i-Bell может выполнять не только привычные функции для дверного звонка, но и отображать на дисплее смартфона владельца дома изображение человека, который находится на улице перед дверью. i-Bell может отсылать видео в качестве Full HD на смартфон, планшет или PC. Устройство также оснащено 2-канальным аудио.

i-Bell

i-Bell является первым самостоятельным дверным звонком, который произведен в Великобритании и может подключаться прямо к смартфону, несмотря на то, где вы находитесь и чем занимаетесь. Он подключается к беспроводному роутеру, отсылает данные на телефон и позволяет владельцу видеть и разговаривать с человеком, который находится за дверью.
Теперь осталось купить автомагнитолу Ca-Fi и можно отправляться в путешествие.
[sc:kupit-v-android-car ]
Разработчикам i-Bell необходимо собрать £30 000 для запуска концепта в производство. Большую часть средств им уже удалось собрать, так что в скором времени, скорей всего, мы увидим этот девайс в продаже. Ожидается, что стоимость девайса составит около $200.

 

Источник:  devicebox.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*