По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Умный автогаджет — СИГНАЛИЗАТОР АНТИЭВАКУАТОР GSM 3D

Сигнализатор антиэвакуатор GSM 3D ( антикрокодил ) — полезный гаджет для городского автолюбителя, который может спасти  Вашего » железного коня » от цепких «лап» зеленых » крокодилов» эвакуаторов, т.к. эвакуаторам запретили забирать машины при водителях!

По статистике , на эвакуацию автомобиля достаточно всего 5 минут , но , получив от сигнализатора эвакуатора GSM 3D тревожное СМС сообщение или звонок , автовладелец имеет шанс остановить процесс эвакуации.

Так же прибор может быть полезен в следующих случаях :

Информирование об угоне или столкновении на парковке

Для защиты легких моторных транспортных средств, квадроциклов, снегоходов , прицепов и тп.

Для защиты от кражи лодок и лодочных моторов

Для защиты багажа и груза

Для защиты от проникновения

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ :

Сигнализатор антиэвакуатор GSM 3D ( антикрокодил ) имеет чувстивительный гироскопический датчик , который дает сигнал при отклонении автомобиля в любой плоскости даже на 1 градус/секунду . Вперед-назад, вправо-влево, вверх-вниз — как только автомобиль изменил свое положение , Вы получаете тревожный сигнал.

Расположить девайс можно в любом месте салона , в бардачке, под сиденьем и тп. — шнур питания 1 м. легко позволяет это сделать. Питание антиэвакуатора GSM 3D осуществляется от аккумулятора ( до 5 дней в автономном режиме ) , зарядка — от прикуривателя. Для удобства управления на корпусе расположен тумблер и 3 светодиода контроля состояния.

ПРИЕМУЩЕСТВА МОДЕЛИ :

сигнализатор наклона

Голосовое и СМС тревожное сообщение

Высокая 3х уровневая чувствительность гироскопического датчика

Простая установка и быстрый запуск без специальных знаний

Зарядка от прикуривателя , кабель питания — в комплекте

Встроенная GSM антенна

Гарантия производителя — 1 год.

Эвакуаторам запретили забирать машины при водителях

23.05.2015

Госдума приняла в третьем чтении законопроект об эвакуации автомобилей.

Одно из главных нововведений заключается в том, что если водитель успел подойти к машине до того, как ее увезли, то процесс эвакуации должен быть прекращен.

«Задержание транспортного средства прекращается непосредственно на месте задержания транспортного средства в присутствии лица, которое может управлять данным транспортным средством в соответствии с Правилами дорожного движения, если причина задержания транспортного средства устранена до начала движения транспортного средства, предназначенного для перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку», — говорится в законе.

 В случае нарушения эвакуаторщик или инспектор ГИБДД заплатят штраф в 20 тысяч рублейуточняет «Российская газета». При этом должностное лицо обязано будет находиться у машины до начала ее эвакуации.

Есть и другие новшества. Так, эвакуация из- под запрещающих знаков стоянки и остановки разрешается только при наличии специальной таблички «Работает эвакуатор». Ранее она имела информационный характер. Теперь же, пишет «РГ», со ссылкой на первого замглаву комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, лидера движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслава Лысакова, «если стоит табличка — эвакуация возможна, если нет — эвакуировать нельзя, возможен только штраф».

 

Антиэвакуатор конечно же хорошо иметь в автомобиле, но без хорошей автомагнитолы не обойтись! Заходите в нам интернет магазин и выбирайте!

[sc:kupit-v-android-car ]

Источник:  antibug.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*