По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Умные часы — Rip Curl представила первые в мире серф-часы со встроенной GPS-системой

ripcurlsearchgps.jpg
Австралийская компания Rip Curl, специализирующаяся в области разработки, производства и продаж спортивного инвентаря для серферов, представила первые в мире GPS-часы для любителей серфинга.
 Часы Rip Curl Search GPS отслеживают процесс серфинга, регистрируют наивысшую скорость, лучшее пройденное расстояние и количество волн в каждой сессии.
Пользователь может синхронизировать полученные данные с мобильным приложением или веб-сайтом Rip Curl Search. В состав синхронизируемой информации входят карты локаций, обмен фотоснимками и графические схемы по каждой сессии.
rip-curl-search-gps-reloj-01.png
В 2011 году профессионалы в области серфинга попытались создать инновационную систему управления скоростью. Представленное тогда GPS-устройство следило за физическими показателями серфера и позволяло выбрать неофициального чемпиона по скорости. Однако постепенно идея использования GPS сошла на нет. И вот теперь GPS-часы от Rip Curl еще раз попытаются объединить серфинг и скорость. Используя возможности часов, пользователи смогут выстроить собственную систему рангов и сравнить свои результаты с другими участниками сообщества.
 

Источник:   gps-club.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*