По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

TomTom запускает портал разработчиков для бизнес-терминала TomTom Bridge

Компания TomTom запустила открытый портал разработчиков для системы TomTom Bridge, который обеспечит удобную интеграцию бизнес-приложений с технологиями TomTom. Первыми партнерами, которые будут заниматься разработкой новых решений, используя возможности портала, станут компании AppCarousel и Page Up.

Новый портал дает разработчикам, интеграторам и их партнерам открытую платформу, на которой можно заниматься созданием бизнес-приложений. Разработчики получат доступ к набору средств для разработки программного обеспечения, в том числе к советам по оптимальному использованию данной гибкой платформы.

AppCarousel предлагает полностью настраиваемый в соответствии с индивидуальными предпочтениями магазин приложений для компаний. В свою очередь компания Page Up представляет целую серию мобильных решений с поддержкой технологии Near Field Communication (NFC), сканера штрих-кодов, цифровых подписей и подключения к Bluetooth-принтеру.

На портале разработчиков также представлены детальная информация об интерфейсе прикладного программирования (API), библиотека документов, учебные примеры и ссылки на загружаемый контент TomTom.

Разработчики уже сейчас могут сделать предварительный заказ на TomTom Bridge. До 31 июля 2014 года действует специальное предложение.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*