По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Теперь «умные» часы можно использовать в качестве блютус-гарнитуры

Как стало известно, краудфандинговая платформа Индигого стала собирать деньги на новый проект еще одних «умных» часов под названием ХэдВоч. Их главная особенность и отличие от других моделей подобных устройств заключается в том, что их вы сможете использовать в качестве блютус-гарнитуры. Теперь модель новых «умных» часов можно будет носить не только на запястье, но еще и на ухе. Для этого требуется снять основной модуль с ремешка «умных» часов, а затем поворотным креплением закрепить их на ухе. Отметим, что «умные» часы смогут заменить вам даже сам смартфон. С их помощью вы сможете общаться с друзьями, совершать звонки, переписываться посредством смс-сообщей, а также выходить в интернет. «Умные» часы могут подключаться к вай-фай, для этого заранее продумайте, какой интернет безлимитный домашний вам установить. Предлагаем, например, безлимитный домашний интернет от компании Цифра 1, где вам предложат качественное, высокоскоростное интернет-соединение за приемлемые деньги. А если вы воспользуетесь данной услугой со своими друзьями или близкими, то тарифы будут еще выгоднее!
ХэдВоч будут оснащены жестовым управлением. Когда вы будете использовать эти «умные» часы в качестве блютус-гарнитуры, можно настроить экран на автоматическое отключение из соображений приватности. Устройство оснащено цветным дисплеем, размеры которого пока что не оговариваются, вибромотором, микрофоном, динамиком, датчиком температуры и акселерометром. Отметим, что корпус часов является влагонепроницаемым. В автономном режиме «умные» часы ХэдВоч могут проработать до двух суток. Как утверждают разработчики, устройство будет совместимо как с операционной системой Андроид, так и с iOS и Windows Phone.
Для воплощения проекта в жизнь необходимо собрать триста тысяч долларов, на настоящее время из которых собрано лишь три тысячи. До закрытия проекта остается сорок семь дней.

Источник:  cosmodroid.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*