По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Стартовал прием предзаказов на «долгоиграющие» умные часы Vector

 

Лондонский стартап Vector открыл пред-заказ на одноименные смарт-часы, главной особенностью которых стала продолжительная автономность.

Утверждается, что в зарядке новинка будет нуждаться лишь раз в месяц. Таких результатов удалось достичь благодаря использованию специального монохромного экрана с технологией Memory LCD (путем интеграции памяти в каждый пиксель значительно понижается уровень энергопотребления). Экономить расход энергии помог и отказ производителя от применения сенсорного управления в пользу создания для часов оптимизированной программной платформы, а также ограничение базовой функциональностью.

Использование смарт-хронометра возможно путем сопряжения через Bluetooth LE со смартфоном на базе iOS, Android либо Windows Phone. В качестве сигнала об уведомлениях применена вибрация. В магазине Vector App Store пользователю доступны к загрузке приложения для контроля работы с календарем, качества сна и др.

Разработчик предлагает различные циферблаты (прямоугольной и круглой формы). Предусмотрено 12 версий гаджета, входящих в коллекции Classic, Contemporary и Performance по цене от 300 до 475 евро. Здесь модели в корпусе из нержавеющей стали, золотистом либо матово-черном исполнениях, а также с различными ремешками.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*