По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Совершенная навигационная технология представлена на MWC 2014

Trusted Positioning

Каждый год люди со всего мира пристально следят за выставкой Mobile World Congress, которая посвящена современному технологическому прогрессу

На ней демонстрируются новоиспеченные технологии известных торговых брендов. В этот раз она прошла в испанском городе Барселоне, где компанией Trusted Positioning был представлен продукт именуемый, как T-PN ME.

T-PN ME — идеальное навигационное решение

Это устройство получило новейшее навигационное обеспечение, с помощью которого предоставляется возможность определить самое точное место нахождения человека. Данная разработка построена на том, что в ней используется информация датчиков слежения сразу на нескольких портативных устройствах. Для правильной работы T-PN ME просто необходимо иметь любое устройство, поддерживающее обеспечение навигатора. Устройство понадобится тем, кто зачастую попадает в зоны, где прекращается распространение GPS, а точнее различные помещения, как: магазин, аэропорт, торговые центры и т.д.

Trusted Portable Navigator является одной из лучших навигационных линеек для портативных устройств, поэтому продукцию этой компании можно покупать с большой уверенностью. Что касается их нового детища T-PN ME, то это отличное программное обеспечение, которое можно встроить в планшет, телефон, да в любое устройство, которое вы предпочтёте для поиска человека. Оно бесперебойно работает в любом месте, как на открытом воздухе, так и закрытом помещении. Технология спокойно синхронизируется с каждой операционной системой, созданной на данный момент. Установка портативного навигатора не занимает большое количество времени, а самое главное, нет необходимости запасаться различными дополнительными устройствами и инфраструктурами.

Точное нахождение местоположения устройства, лёгкий способ установки, работоспособность в любых условиях, а также портативность являются основными плюсами данного продукта. Навигационные технологии T-PN уже были представлены в прошлом году на очередной выставке, а уже в этом обеспечение появится на каждом смартфоне. На сегодняшний день T-PN ME распространено для интеграции с каждым устройством, в котором используется подключение к сети Интернет.

 

Источник:  av-gps.com


Похожие записи

Оставить комментарий

*