По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Смартчасы Huawei Watch скоро поступят в продажу

 

Анонс смарт-часов Huawei Watch на базе Android Wear состоялся еще на MWC 2015 в марте, но в продаже они замечены до сих пор не были.

А недавно по Сети прошел слух, что релиз аксессуара отложен, по меньшей мере, до начала осени. Причина якобы кроется в необходимости разработки для Android Wear собственных приложений взамен непопулярных в Китае либо не функционирующих сервисов от Google.

При этом есть основания предполагать, что к европейским и американским пользователям новинка придет несколько раньше. Такой вывод напрашивается из опубликованных о гаджете сведений на сайте FCC по связи США.

Как помним, модель построена на однокристальной системе Snapdragon 400 от Qualcomm, оборудована 1,4-дюймовым экраном круглой формы с сапфировым стеклом (разрешение – 400 × 400 точек при плотности пикселей 268 ppi), оснащена 512 Мб памяти системной и 4 Гб встроенной, Bluetooth 4.1 и Wi-Fi-модулями, аккумулятором на 300 мА/ч.

Толщина изделия – 11,3 мм. Часы Huawei Watch облачены в корпус из нержавеющей стали черного, серебристого либо золотого цвета. По слухам, стоимость новинки составит от 386 до 441 доллара.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*