По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Skully Systems будет использовать комплект разработчика Telenav для GPS-навигации в шлеме AR-1

Компания Telenav, специализирующаяся в области LBS-сервисов, объявила о том, что SKULLY Systems будет использовать набор для разработки ПО Telenav Scout, который позволит добавить навигационные возможности в мотоциклетный шлем SKULLY AR-1. Компания SKULLY Systems известна тем, что представила первый в мире мотошлем с элементами дополненной реальности. С помощью Telenav Scout компания сможет внедрить в HUD-дисплей шлема AR-1 пошаговую GPS-навигацию, работающую в режиме реального времени.

Набор средств для разработки ПО Telenav Scout впервые был представлен в мае 2014 года. Это первая в мире коммерческая платформа для мобильных разработчиков, основанная на краудсорсинговой карте мира OpenStreetMap (OSM). Telenav Scout также является первым в мире широко распространенным навигационным комплектом разработчика, в котором реализована гибридная (офлайн и онлайн) навигация с использованием карты OSM.

Разработка удобного навигационного решения для мотоциклистов представляет собой сложную инженерную задачу, с которой вряд ли справятся привычные навигационные системы. Таким образом, SKULLY Systems сможет воспользоваться преимуществами гибкой кастомизации Telenav Scout и представит решение, которое уместится на дисплее AR-1.

Шлем SKULLY AR-1 поступит в продажу весной этого года.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*