По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Рейтинг видеорегистраторов 2014 года от Radarov.RU

В последнее время видеорегистратор все больше завоевывает популярность у автолюбителей, так как ситуации на дорогах далеки от идеальных, и никто не застрахован от разного рода событий происходящих на трассах нашей большой Родины.  Выбор на рынке среди видеорегистраторов огромен, и какой выбрать, чтобы не прогадать, является «головной болью» для автолюбителей. В связи с этим, дорогие друзья, мы рады снова Вам представить обновленный рейтинг видеорегистраторов на начало 2014 года.


1 место Видеорегистратор BlackVue DR 500 GW HD WiFi
видеорегистратор blackvue dr500gw hd wifi.jpg
Казалось бы, сколько прошло времени и о насыщенности регистраторов на рынке, новинках появляющихся с завидным постоянством, видеорегистратор BlackVue DR 500 GW HD WiFi корейского производства, до сих пор занимает лидирующие позиции среди всего представленного ассортимента.

Бесспорно, производители угадали с данной продукцией и по размерам и по функционалу. Занимает минимум автомобильного пространства, удобно крепится за зеркалом заднего вида, тем самым абсолютно не мешает обзорности водителя. Наличие WiFi предоставляет возможность соединиться с гаджетом для просмотра непосредственно в режиме реального времени. GPS-модуль показывает ваше место нахождение, что не мало важно в спорных ситуациях. А так же наличие G-сенсора (датчика удара), позволяющего записывать файлы в защищенную от стирания папку, при ударе, резком движении и т.д.
2 место Видеорегистратор Видеосвидетель 4405 FHD G

vs_4405fhd_g_1.jpg

Одной из самых продуктивных моделей, выпускаемых компанией «Видеосвидетель», является новинка 2014 года видеорегистратор Видеосвидетель 4405 FHD G. В основу гаджета были внесены новые, наиболее современные разработки, которые были учтены с потребностями современных пользователей. Модель Видеосвидетель 4405 FHD G – остался верен своей традиции, качественной съемке как в дневное так и в темное время суток. Устройство работает на мощном современном процессоре Ambarella A7L50. 
Благодаря усиленной камере с углом обзора 170 градусов, все детали в дороге будут зафиксированы на карте памяти устройства. Крепление устройства оснащено встроенным GPS модулем, помечающем все Ваши записи географическими координатами. Эта информация пригодится в том случае, когда необходимо восстановить визуально маршрут поездки, причем модуль мощен, и точность определения движения будет всего-навсего с погрешностью 2-3 метра.
Регистратор оснащен встроенным аккумулятором, что дает ему  около получаса снимать видео вне автомобиля, это также является плюсом данного регистратора.


3 место Видеорегистраторы MIO

Mio MiVue 388-2.jpg

Видеорегистратор Mio — новые цифровые возможности для Вас и Вашего автомобиля

Это компактное, по своим размерам, устройство не только внесет в Ваше транспортное средство функцию видеозаписи, но и позволит избежать спорных и не предсказуемых ситуаций на дороге. Многолетнее присутствие на рынке автомобильных систем навигации  компании Mio позволил создать по-настоящему инновационный, и в то же время очень простой и удобный в использовании видеорегистратор.
Встроенный GPS – приёмник ведёт запись маршрутов движения с последующим отображением на Google Map. А 3D датчик G-shock записывает и отображает ваш стиль вождения на трехмерной волновой диаграмме.
С помощью имеющихся инструментов можно просматривать список сохраненных видеороликов, воспроизводить их с заданной скоростью, сохранять и распечатывать отдельные кадры, оценивать волновую диаграмму или просматривать тот или иной маршрут на картах Google Maps. Также приложение позволяет быстро конвертировать видео из формата H.264 в формат AVI.
4 место Видеорегистраторы BlackSys CL-100B OBDII-2CH-GPS
BlackSys_CL-100B_dop10_b.jpg
Видеорегистратор BlackSys CL-100B OBDII-2CH-GPS — это современный прибор, который выгодно отличается на фоне своих конкурентов, точнее в классе функционала конкурентов у него нет. Так чем эта модель отличается от других?
Итак в нем имеется всем хорошо знакомый набор функций, таких как: качество записи Full HD, циклическая запись, GPS-приемник (который будет отслеживать Ваш маршрут и скорость передвижения). Но самое основное отличие является в ПО на базе Android, и подключение к электросистеме автомобиля через диагностический разъём OBD2, через которое на видео накладываются тех. данные автомобиля, не только скорость, но и включении стоп сигнала, и поворотников, и т.д.
5 место Видеорегистраторы Axiom

Axiom Car Vision 1100.jpg

Видеорегистраторы Axiom сравнительно недавно появились на рынке, но успели показать себя с самой хорошей стороны. Самой топовой моделью является Axiom 1100 который выгодно отличается от других видеорегистраторов. Компания Axiom подошла со всей ответственностью к разработке данной модели, главной особенностью является скрытая установка регистратора. Небольшого размера глазок устанавливается за зеркало заднего вида, который не требует ежедневного снятия (можно скрыть от глаз, просто загнув его назад), все остальное прячется под обшивкой, основной блок можно спрятать в перчаточный ящик. Качество съемки Full HD 1920 х 1080 пикселей при 30 к/с.

[sc:kupit-v-android-car ]
Источник:   radarov.ru

Похожие записи

Оставить комментарий

*