По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Радар-детектор премиум класса Beltronics RX968S

Радар-детектор Beltronics RX968S поступил в продажу на отечественный рынок, прошло лишь несколько недель с его появления, но положительные отзывы от автомобилистов уже появились на многочиленных интернет ресурсах. Если вы подыскиваете себе радар-дететкор, то предлагаем обратить внимание на представленную новинку Beltronics RX968S.

Этот прибор расчитан на то, чтобы водитель мог всегда знать, что на его пути радар «Стрелка» или другие устройства, — измерители скорости. Эта модель впечатлит вас дальностью обнаружения, то есть вы всегда будете заранее знать об опасности на пути.

Как только устройство обнаруживает радар то производится оповещение звуком, а также выводится информация на дисплей. Вследствии чего водитель предпримет меры, сбросит скорость если превышает, поэтому не нарушит, а следовательно не будет оштрафован.

Мощная защита от ложных срабатываний подкреплена возможностью отключения диапазонов пользователем, также можно изменить чувствительность переключая режимы «Город» и «Трасса». Таким образом, вряд ли пользователю придется отвлекаться от управления автомобилем по пустякам.
Радар-детектор Beltronics RX968S это мощный аппарт который не подведет на дороге, способен четко выполнить свои задачи как в городских условиях, так и на трассе.

 

Источник:  kupi-radar.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*