По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Приложение RunKeeper получило поддержку GPS на Android Wear и Sony SmartWatch 3

Отличная новость для тех, кто стал обладателем смарт-часов Sony SmartWatch 3. Разработчики мобильного фитнес-приложения RunKeeper представили новую версию, в которой появилась поддержка технологии GPS в устройствах на базе операционной системы Android Wear.

Новейшая версия RunKeeper для Android поддерживает «умные» часы Sony SmartWatch 3 (это единственные часы на базе Android Wear с поддержкой GPS в настоящий момент) и вставные наушники SMS Audio BioSport Earbuds от 50 Cent и Intel со встроенным оптическим сенсором, которые синхронизируют данные о сердцебиении с приложением.

Данное обновление означает, что теперь пользователи смогут загрузить приложение напрямую на Sony SmartWatch 3 и отслеживать свои пробежки без использования сопутствующего приложения на смартфоне. Если же потребуется выполнить синхронизацию данных на устройствах, то это можно будет выполнить по возвращении домой.

RunKeeper – одно из наиболее популярных в мире мобильных приложений для занятий фитнесом. Аудитория приложения превышает 28 миллионов человек. 

Новая версия RunKeeper для Android уже доступна для бесплатного скачивания в магазине приложений Google Play.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*