По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Представлены электроскутеры Segway i2 SE и x2 SE

Segway

Бренд Segway произвела настоящую революцию, когда представила миру технологию персональных транспортных средств нового поколения, электрических скутеров с параллельным расположением колес. Машина удерживает равновесие при помощи гироскопов, которые постоянно контролируют электрический двигатель и не позволяют самокату упасть.

Сегодня уже многие производители выпускают аналогичные машинки, однако родоначальник рынка продолжает заявлять о себе. Компания официально анонсировала два новых скутера, Segway i2 SE, предназначенный для движения по ровным поверхностям, в помещениях и на городских дорогах, а также Segway x2 SE, он адресован любителям поколесить по пересеченной местности, по песку, гравию и по газонам. Обе машины получили передние и задние фонари.
Платформы на электроскутерах теперь расположены ниже, а ширина этих платформ выросла. Производитель отмечает, что они стали удобнее в обращении, и езда на них теперь более комфортна. На официальном сайте компании также открылся магазин для «прокачки» электроскутеров Segway, есть такие опции как камуфляжная расцветка, грузовые кейсы и даже крепления для оружия. К сожалению, цена на фирменную технику осталась прежней.

Источник:   mobiledevice.ru


Оставить комментарий

*