По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Представлены цветные «умные» часы Pebble Time

 

Оправдав ожидания общественности, компания Pebble Technology анонсировала свои первые умные часы Pebble Time, основанные на цветной электронной бумаге.

Сбор средств для реализации проекта уже начался на Kickstarter и будет продолжаться до 27 марта. Напомним, что в 2012 году был установлен рекорд по сбору средств на смарт-часы Pebble 1-го поколения: тогда с 11 апреля по 18 мая было собрано 10,3 млн. долларов.

Помимо дисплея на базе цветной электронной бумаги, защищенного покрытием Gorilla Glass, модель получила обновленный пользовательский интерфейс, более тонкий (9,5 мм) защищенный от пыли и влаги корпус. Для часов подходят стандартные 22-мм ремешки. Реализована поддержка смартфонов под управлением Android 4.0 и свежее либо iOS 8 и выше. Продолжительность периода автономной работы изделия достигает 7 дней.

Гаджет предлагается в черном, белом и красном исполнениях с рамкой из нержавеющей стали. Для первых спонсоров цена составит 159 долларов, а затем она поднимется до отметки в 179 долларов. Старт поставок Pebble Time намечен на май 2015 года. В розничной сети модель будет предлагаться за 199 долларов.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*