По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Polar представила оригинальные часы для фитнеса

 

Год назад компания Polar Electro (Финляндия) представила спортивные GPS-часы Polar V800, которые, по ее словам, должны были изменить мир.

Теперь же производитель представил более доступный, но довольно продвинутый фитнес-браслет.

Подобно другим фитнес-часам бюджетного уровня вроде MT60, новинка лишена встроенного приемника GPS, а внешне больше сходна с пульсометрами Polar Loop (здесь более простой дизайн и несколько цветовых исполнений).

Polar A300 обладает всеми привычными для фитнес-браслета способностями, а также, благодаря специальному ПО компании, функцией продвинутых тренировок. За дополнительные 40 долларов пользователь получает датчик сердечного ритма, носимый на груди, и поддержку необходимых для него функций в часах Polar A300.

Новинка защищена от воды и предлагается в трех цветовых вариантах: белом, черном и розовом. Доплатив 25 долларов, можно обзавестись сменным ремешком.

В США изделие выйдет примерно в феврале. Базовая модель обойдется в 140 долларов, а с датчиком сердцебиения – в 180 долларов. Учитывая сотрудничество с дистрибьютором Mfitness логично появление новых часов и в России, но когда и по какой цене, пока неизвестно.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*