По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Polar M400: трекер активности, GPS и часы в одном гаджете

Polar анонсировала трекер активности M400, который совмещает в себе целую кучу различных функций. Он замеряет физическую активность пользователя, а в премиальной версии еще и измеряет пульс. С помощью модуля GPS гаджет определяет высоту над уровнем моря и пройденное расстояние.

img-product-big

Если синхронизировать Polar M400 по Bluetooth с ПК или смартфоном, на которые установлена клиентская программа, он даст рекомендации по тренировкам и поставит задачи на день. Еще приборчик способен тормошить ленивых хозяев, предупреждая о том, что они слишком долго бездельничают.

Корпус Polar M400 надежно защищен от попадания воды, а экран остается читаемым даже на ярком солнце. О времени автономной работы устройства ничего не говорится, но, видимо, оно достаточно велико, раз производитель предлагает брать Polar M400 с собой в поход.

И поскольку этот навороченный гаджет еще и время показывает, мы можем смело назвать его «умными» часами. А почему нет? Пусть уведомления из Twitter не показываются, зато кубики на животе он организует. И ведь не скажешь, что Twitter «умнее», правда?

Polar M400 будет продаваться с октября в черном и белом цвете. Простая версия оценена в €159.90, а вариант с встроенным пульсометром стоит €199.90 (8000 рублей и 10000 рублей в эквиваленте).

Источник http://www.polarm400.com/


Похожие записи

Оставить комментарий

*