По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

По всей Прибалтике со Shturmann: в Android-версии появились карты Латвии, Литвы и Эстонии

Планируете поездку в Прибалтику на автомобиле? Возьмите с собой Shturmann! В навигации Shturmann для Android появился новый пакет карт от HERE, включающий в себя подробные навигационные карты Литвы, Латвии и Эстонии.

Карты Прибалтики.
Дата обновления картографии – 4-ый квартал 2013 г.: уточнена дорожная сеть, добавлены точечные адреса, обновлена база Точек Интереса. Карты Прибалтики в навигации Shturmann обеспечивают более 270 000 километров дорог региона. Количество Точек Интереса насчитывает более 63 000 POI. Навигация Shturmann для Android доступна бесплатно в гипермаркете мобильных приложений Google Play. Платными являются только карты. Полная стоимость навигационных карт Прибалтики составляет 399 рублей.

Подписка на карты Прибалтики
Пользователи могут сэкономить на покупке карт и оформить подписку на выбранный пакет. Подписка в навигации Shturmann предоставит пользователю доступ к картам Литвы, Латвии и Эстонии всего за 66 руб. в месяц. Первый месяц подписки – бесплатно! По истечении первого месяца повторяющиеся платежи автоматически списываются со счёта, привязанного к аккаунту в Google, если пользователь самостоятельно не отменил подписку через Google Play. За 5 дней до очередного списания денежных средств навигация Shturmann присылает пользователю уведомление о приближении отчётной даты. Оплаченная заранее подписка на тот или иной пакет карт будет доступна в течение всего оставшегося периода.

Картография в навигации Shturmann для Android
В Android-навигации Shturmann используются актуальные карты Q4’2013 от постоянного картографического партнёра – компании HERE: это касается как нового пакета карт Прибалтики, так и других карт, включая Россию. В последней версии приложения Shturmann навигационные карты России доступны бесплатно в течение 30-дневного trial-периода.

Обновлённая навигация Shturmann для Android OS уже доступна в Google Play.

 

Источник:   mobiledevice.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*