По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

От женских моделей навигаторов, к женскому навигационному ПО(Garmin niiwi 760, Garmin niiwi 250, Garmin nuvi 200 Glamour)

Garmin Ж

В Берлине, Германия  известный производитель навигационных устройств Garmin представил целую серию уже известных женских моделей, отличие которых заключается в ориентации на потребителей-женщин. Все женские навигаторы инкрустированы разноцветными камнями, а также выделяются красным, розовым, синим и белым цветом.
Даже названия новых цветовых решений женских моделей (Garmin niiwi 760, Garmin niiwi 250) звучат исключительно по-женски: светлая роза, чёрный бриллиант и просто стильное решение. Женские модели самые красивые и удачные.
Однако, помимо производителей навигаторов, эта ниша заинтересовала и компании, занимающиеся разработкой навигационных программ. А что ставить на женский навигатор, как не женскую программу…

Автоспутник Lady

К Восьмому марта АВТОСПУТНИК  выпускает особый «женский» вариант программы — АВТОСПУТНИК Lady.

Garmin Ж_2

От женских моделей навигаторов, к женскому навигационному ПО
Особый женский дизайн и «заботливые» голосовые подсказки порадуют прекрасных водительниц приятным мужским баритоном с АВТОСПУТНИК Lady. Голосовые подсказки исполнены актером, лауреатом театральных премий России, серебряным призером Первых Дельфийских игр Владом Клепацким. Голосовой провожатый с АВТОСПУТНИК Lady не только подскажет, куда ехать и когда вовремя перестроиться, но и назовет ласковыми словами, сделает комплимент барышне за рулём (типа такого: ласточка, умничка… если только не проехать нужный поворот ). Также имеется поддержка сервиса Яндекс Пробки и набор специальных POI!

ВНИМАНИЕ!!!!!
Мужской половине населения, да ещё в компании, лучше не пользоваться навигаторами с установленной женской программой «Автоспутник Lady»…
Garmin nuvi 200 Glamour для женшин

Garmin Ж_200

Ещё одной девчачьей моделью от Гармин является навигатор Garmin nuvi 200 Glamour. Ничего удивительного в такой заботе о слабом поле со стороны компании нет — это не боле чем свободная ниша рынка, которую просто необходимо закрывать. Итак, компактные размеры, ограниченная серия, и эксклюзивный дизайн с украшением прибора стразами Сваровски… на этом можно заканчивать обзор)))

На самом деле стоит продолжить, поскольку навигатор не только красиво вписывается в интерьер автомобиля, но и неплохо работает. Включение и загрузка карт (как в 2D, так ив 3D режимах) происходит довольно быстро. Маршрут прокладывается легко — всего за несколько касаний сенсорного дисплея. Однако сразу и минус устройства — для приобретения такого навигатора потребуется сменить авто на более симпатичное с красивым салоном. Иначе смотреться будет слишком уж вычурно…
Согласно задумке производителя, это устройство начального уровня со всем необходимым и без лишних наворотов.
«Многие пользователи портативных навигационных устройств желают приобрести навигатор начального уровня Garmin, который способен выводить информацию о местоположении на удобной карте», говорит Дэн Бартель (Dan Bartel), вице-президент компании по международным продажам. «Серия nuvi 200 фактически предопределила понятие золотого стандарта среди простых и легких в использовании средств персональной навигации», добавил он.

Garmin Nuvi 200 Glamour является одним из наиболее компактных навигаторов на рынке. Потому его очень удобно не только крепить на лобовое стекло автомобиля, но можно спокойно вынуть и взять с собой в пешую прогулку по незнакомой местности. Этот модный гаджет полностью локализован для применения в России. Карты от Навиком и навигационное ПО собственной разработки Гармин позволяют использовать его в любом регионе России.

За три сотни американских долларов в комплекте с этим гламуром идёт симпатичный чехол. Серия идёт ограниченным тиражом.

Комплект поставки:

  • сам навигатор (модель GARMIR NUVI 200 Glamour);
  • карта «Дороги России с Маршрутизацией. Федеральные округа»;
  • крепежная подставка на присоске для размещения прибора на лобовом стекле авто;
  • крепежный диск для размещения навигатора на приборной доске авто;
  • адаптер 12-24 B для зарядки от автомобильного прикуривателя;
  • элегантный серебристый чехол с тиснением;
  • инструкция по эксплуатации «Руководство пользователя».

 

Технические характеристики

  • приемник SiRF Star III, 12 каналов, высокая чувствительность;
  • экран: сенсорный TFT экран с белой подсветкой и антибликовым покрытием; диагональ — 8,9 см (3.5″); 65 тыс. цветов;
  • поддержка системы поправок для уточнения местоположения (WAAS);
  • холодный старт навигатора — 35 сек;
  • горячий старт навигатора — 1 сек;
  • встроенная память 256 Мб;
  • возможность использовать дополнительную память — SD-карту;
  • защитная функция Garmin Lock — включение навигатора по PIN-коду;
  • режимы отображения карты — 2D, 3D;
  • размеры Garmin Nuvi 200 Glamour — 9,7 x 7,1 x 2 см;
  • вес устройства 148 грамм;
  • время работы от аккумуляторов в автономном режиме — 4-5 часов (в зависимости от интенсивности иcпользования);

Источник: av-gps.com


Похожие записи

Оставить комментарий

*