По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Обновление для смартчасов Pebble принесло поддержку оповещений Android Wear

 

С обновлением в бета-версию Android-приложения для часов Pebble пришла поддержка оповещений, которые были созданы для Android Wear (имеется в виду не только отображение, а и взаимодействие с оповещениями).

По словам разработчиков, Pebble, невзирая на отсутствие сенсорного дисплея, позволят отвечать на сообщения в Hangouts через встроенную в ОС систему смайликов (часы на Android Wear пока лишены поддержки ответов эмотиконами). Акцентируется, что речь идет не о хаке, а о возможности, появившейся благодаря внедрению Google открытого формата создания уведомлений.

Приложение Pebble версии 2.3 также обзавелось поддержкой Android 4.0 и выше, тогда как ранее часы были совместимы лишь с планшетами и смартфонами под управлением не ниже Android 4.3. Добавилось и фоновое авто-обновление приложений в моменты, когда гаджет заряжается или находится в режиме ожидания.

Для получения доступа к улучшениям требуется присоединиться в Google Groups к группе бета-тестеров, а также обновить ПО самих часов после установки на Android-смартфон Pebble 2.3.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*