По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Новинка 2017 года. Автогаджет DVR FC-950

автопланшет DVR FC 950 — регистратор, навигатор и планшет в одном устройстве

image description
Содержание статьи:
  • Возможности универсального автопланшета DVR FC-950
  • Описание основных опций новинки 2017 — Автогаджета 7 в 1
  • Внешний вид, устройство, комплектация и характеристики
  • Подробнее о регистраторе, радар-детекторе, GPS навигаторе
  • Реальные отзывы и мнения покупателей видеорегистратора
  • Стоит ли покупать автопланшет и где лучше заказывать?
  • Аналоги других производителей, итоги обзора, FAQ

Постепенно gps навигатор для автомобиля стал важным гаджетом, который обеспечивает владельца таким широким спектром возможностей, что отказаться от него практически невозможно.

Ниже представлен обзор модели объединенного устройства, которое позволяет закрыть потребность в нескольких устройствах сразу. Автопланшет dvr fc 950 является решением сразу нескольких вопросов.

Устройство является естественным шагом в развитии автомобильной электроники. Постепенно водительское место стало «обрастать» различными устройствами, что сделало их не удобными в использовании. В устройстве собраны регистратор, навигатор и планшет.

Это разработка японских производителей. Премьера устройства прошла в 2016 году, но многочисленные положительные отзывы, а также интригующие фото и видео обзоры всколыхнули мнение экспертов и потенциальных пользователей.

Что за устройство автогаджет — видеорегистратор DVR FC-950?

DVR fc 950 не просто скорое объединение в одном корпусе нескольких устройств. Японцы тщательно подошли к подбору конструкции и выпустили на рынок действительно стоящий продукт. Перед тем, как купить автопланшет, стоит точно представлять, что это за прибор.

Отличительной особенностью всех автомобильных планшетов аналогичной комплектации, является использование одной из самых доступных, эффективных операционных систем — Аndroid. Регулярное обновление программного обеспечения, которое проходит, как правило, автоматически, улучшает качество работы планшета.
Источник: http://zamena-podshipnikov.Благодаря установке любых приложений, а так же доступу к интернету вы сможете посещать социальные сети, просматривать новости, погоду, уровень пробок и многое другое, не отвлекаясь на свой смартфон. Последнее связано с удобным креплением, а так же с ориентацией автогаджета, так как кронштейн поворачивается на 180 градусов во все стороны.
2017 навигатор новинка1

Автогаджет dvr fc 950 обладает несколькими важными техническими решениями, которые выводят его в лидеры отрасли. Среди них стоит выделить специально разработанную инновационную линзу. Благодаря этому конструктивному элементу видеорегистратор создает видеозаписи высокого качества и четкости изображения. Full HD 1920х1080p достигается в результате работы особой системы оптических линз, которая включает 6 слоев. Линза дает возможность даже зафиксировать выражение лиц прохожих, не говоря о номерах машин. Угол обзора камеры расширен до 170 градусов, что гарантирует запись всей происходящей на дороге ситуации.

В устройстве встроена система фиксации всех видов радаров и камер наблюдения, которые используются на современном этапе развития электроники. Кроме того, Wi-Fi подключение прибора позволяет постоянно обновлять перечень известных устройству систем, а их обнаружение происходит в диапазоне 360 градусов. Регистратор работает на самой популярной операционной системе Android. Это дает возможность пользователю устанавливать любые приложения, скачанные из сети.

Автопланшет dvr fc 950 оснащен последней по классу и уровню развития системой спутникового позиционирования. GPS улавливает сигналы от спутников, транслирующих волны из космоса. Считывание данных происходит по 3 координатам. Учитывая, что космический сегмент системы навигации включает 32 спутника, точность и оперативность полученных данных заслуживает всяческих похвал.

Комплектация

Автогаджет dvr fc 950 является примером отличного комплексного решения для оснащения автомобиля. С помощью этого прибора удается избавиться от множества отвлекающих, хоть и полезных, устройств. Поставляемый производителем комплект включает в себя следующие предметы:

  1. Специальный штатив, выполняющий роль крепления на лобовое стекло, на которое устанавливается сам прибор.
  2. Зарядное устройство, которое получает энергию от энергосистемы автомобиля.
  3. Кабель с USB-разъемом.
  4. Камера заднего вида для получения полной картинки.
  5. Кабель для этого элемента и отдельный для питания устройства.
  6. Подробная инструкция на русском языке, в которой определены правила установки, обращения и обслуживания устройства.
  7. Гарантия на эксплуатацию прибора.
  8. Особый ключ для работы навигатора NAVITEL, который поставляется производителем навигационных систем и полностью лицензионный.

Иногда в комплект может входить карта MicroSD, но в стандартном наборе ее нет. Пользователю рекомендуется сразу приобрести и установить накопитель, чтобы не следить постоянно за свободным местом во встроенной памяти.

 

Технические характеристики

Автопланшет dvr fc 950 по своим техническим параметрам относится к числу передовых устройств в категории автоприборов. Ключевыми и важными для пользователей показателями являются следующие:

  • Габариты прибора составляют 190х120 мм.
  • Качество записи видео FULL HD 1920x1080P, скорость записи составляет 30 кадров в секунду.
  • Угол обзора передней камеры 170 градусов.
  • Оптическая линза FUJI с 6-тислойной структурой.
  • Дневной режим съемки и видоизмененный ночной с характерными настройками..
  • Широкий дисплей с диагональю 7 дюймов.
  • ОС Android, обеспечивающая полную совместимость с большим числом приложений.
  • Жесткий диск 512MBx8bits DDR3.
  • Последнее поколение сенсорных устройств.
  • Поддержка накопителей формата Micro SD и емкостью до 32 Гб.
  • GPS.
  • Камера заднего вида.
  • Поддержка Wi-Fi.

Основные функции устройства

Предлагаемый японским производителем новый автогаджет позволяет пользователю сэкономить собственные средства. Покупая один предмет, вы сразу получаете мультиустройство.

В данной модели видеорегистратора (что является основным предназначением устройства) собраны наиболее востребованные функции автомобильных девайсов. Исходя из концепции прибора, их можно разделить на три категории.

Видеорегистратор позволяет выполнять следующие функции:

  1. Запись происходящих в ходе движения событий в формате видеофайла с высоким качеством.
  2. Широкий угол обзора и фиксация картинки на периферии движения.
  3. Хранение большого объема отснятого материала.

Работа камеры

Встроенная в автогаджет высококачественная шестислойная оптика, новейшие линзы Японской разработки FUJI, а также предустановленный угол обзора 160-170°, обеспечивают высочайшее качество изображения Full HD 1080. Пользоваться видеорегистратором просто, вся запись происходит в автоматическом режиме, а при просмотре отснятого материала обеспечивается высокая чёткость даже при наступлении условий недостаточной видимости или высокой скорости движения.

2017 навигатор новинка2

Навигационная система ВОЗМОЖНОСТИ NAVITEL:

ВОЗМОЖНОСТИ NAVITEL:Источник: http://zamena-podshipnikov.ru/

2017 навигатор новинка3

Навигатор основан на популярной системе НАВИТЕЛ. В этом амплуа устройство способно считывать сигналы от 32 спутников и выдавать быстрый результат местоположения авто. Здесь можно сохранить множество карт необходимых территорий, а при подключению к сети происходит оперативное обновление имеющихся данных.

Планшет, может быть, уступает обычному варианту устройства. Но если учесть, что у водителя на лобовом стекле будет установлен небольшой прибор, который позволяет в любое время выйти в Интернет и даже посмотреть фильм, то его практическая ценность существенно увеличивается.

Инструкция по применению

Руководство по эксплуатации содержит полную исчерпывающую информацию относительно особенностей использования устройства. В инструкции, переведенной на русский язык и прилагаемой в комплект гаджета, излагается вся необходимая пользователю информация, разделенная на следующие блоки:

  1. Технические характеристики устройства.
  2. Правила установки и работы с приложениями.
  3. Правила обслуживания и ухода за устройством.

Инструкция является главным документом, который должен быть под рукой у пользователя. В ней содержатся рекомендации разработчиков по правилам обращения с оборудованием, что гарантирует качество работы системы.

Принцип действия и необходимость использования

Регистратор dvr fc 950 основан на фиксации происходящих событий на дороге. Стандартные принципы работы видеокамеры позволяют вести непрерывную запись событий. Наличие такой видеозаписи позволяет предотвратить безнаказанные нарушения в процессе движения. Если произойдет ДТП владелец регистратора будет иметь ценное доказательство соей правоты.

Также видеорегистратор играет роль дополнительной системы безопасности, потому что может вести запись даже когда водителя нет в салоне. Для пользователь данный прибор имеет несколько важных практических ценностей:

  1. Простота установки в удобном для водителя месте.
  2. Удобное меню и качественная запись роликов.
  3. Минимальное энергопотребление.
  4. Долгий срок эксплуатации.
  5. Простое обслуживание устройства.

Особенности приобретения устройства: покупайте только оригинал!

Гаджет fujivision dvr fc 950 можно купить во многих местах. Цена на товар различается в широких пределах, но ставить ее как определяющий параметр выбора не стоит — можно нарваться на подделку.

FAQ: Сборник вопросов — ответов по устройству

1) Как происходит процесс обновления базы для радар-детектора?

В автогаджете DVR FC-950 встроена функция обновления множества приложений и системных баз данных. Особая программа YFGO обеспечивает точную работу радара и нуждается в периодическом обновлении имеющихся данных. Это вызвано тем, что появляются новые системы контроля и наблюдений, которые имеют уникальные параметры работы. Поэтому, чтобы работа детектора отличалась надежностью и оперативностью, важно подгружать актуальные данные. Это рекомендуется делать 1 раз в 3 месяца и достаточно просто подключить устройство к сети Wi-Fi – обновление произойдет автоматически.

2) Требуется ли сертификация регистратора?

Согласно действующему законодательству нет норм, определяющих необходимость прохождения регистрации и получения сертификатов на данный тип устройств в автомобиле.

3) Есть ли камера заднего вида и как ей пользоваться?

В стандартной комплектации устройство оснащено камерой заднего вида. Она адаптирована к устройству и легко устанавливается и настраивается. В инструкции описывается весь порядок работы с камерой для получения качественной картинки.

4) Можно ли зайти в социальные сети и прочие приложении как на обычном планшете?

Устройство не спроста позиционируется как автопланшет: здесь созданы все условия для использования его в роли данного гаджета. Диагональ экрана составляет 7 дюймов, что достаточно удобно для работы в Интернете, а операционная система Android открывает доступ к всем популярным приложениям. После подключении к Wi-Fi достаточно открыть используемый браузер и можно «сидеть» в сети как с компьютера, в том числе смотреть фильмы и слушать музыку.

5) Почему быстро заполняется память устройства, даже при большом объеме накопителя?

В процессе использования устройства могут быть включены некоторые настройки, существенно ограничивающие память. Так, G-сенсор и датчик движения могут быстро заполнять память видеофайлами. Это случается при неправильной настройке системы. Для оптимизации рабочего процесса необходимо отключить датчик движения в кадре. Также лучше настроить низкую чувствительность G-сенсора, который может реагировать на каждую вибрацию при движении автомобиля. Иногда стоит просто форматировать накопитель или установить программу для чистки памяти типа Ccleaner.

Автопланшет DVR FC 950 стал первой пробой создания универсального устройства для водителя. На основании отзывов и практических испытаний можно утверждать, что эксперимент удался. В ближайшем будущем на этом примере появятся новые модели, что определенно полезно для водителей.

Работа прибора в качестве регистратора, планшета и навигатора заслужила положительных оценок. Некоторые недочеты можно списать на первый экземпляр данного типа оборудования. Но перспективы для развития определенно есть.
Источник:   seroglazaya.ru,  zamena-podshipnikov.ru


Похожие записи

  1. Алексей Reply

    Здравствуйте, подскажите камера заднего вида работает только при движении задним ходом, или она может записывать, как камера передняя?

    • blazer Reply

      Обычно только при движении задним ходом

Оставить комментарий

*