По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

NNG представляет инновационную автомобильную навигацию

На форуме Telematics Detroit 2014 компания NNG анонсировала свое новое флагманское программное обеспечение: iGO primo nextgen. Продукт является навигационным решением, построенным по типу «все-в-одном».

iGOprimo_nextgen_visual.jpg
Описывая наиболее примечательные возможности iGO primo nextgen, необходимо отметить, что он поддерживает мультирежимный ввод данных, включающий в себя сенсорное управление, вращающийся контроллер и голосовые команды. Кроме того, есть возможность использования нескольких режимов одновременно.
iGOprimo_nextgen_France_screenshots (2).jpg
Новый адаптивный HMI-интерфейс позволяет легко задавать индивидуальные настройки: партнеры компании могут менять экраны, раскладку и вид кнопок в зависимости от размера дисплея и его разрешения. Это дает возможность использовать решение NNG в автомобилях любых моделей любого класса. Технология не зависит ни от каких платформ и поддерживает все основные операционные системы, что обеспечивает высокую совместимость с широким спектром смартфонов и планшетов.
iGOprimo_nextgen_Hungary_screenshots (1).jpg
В приложении пользователю доступно большое количество сервисов Live, представленных несколькими поставщиками услуг. В числе сервисов локальный поиск, цены на топливо, информация о парковках, погода и дорожная информация.
iGOprimo_nextgen_Hungary_screenshots (3).jpg
Данное программное решение станет первым продуктом NNG для бизнес-партнеров, в котором будет реализована поддержка набора функций NavFusion. NavFusion позволяет использовать смартфон пользователя для подключения к головному устройству, обновления контента и синхронизации данных. Впервые технология NavFusion была представлена компанией NNG в 2013 году.
iGO primo nextgen появится на моделях автомобилей 2015 модельного года. Автомобильные партнеры смогут получить ПО уже этим летом.
Источник:  gps-club.ru

Похожие записи

Оставить комментарий

*