По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Начались продажи умных часов Swatch Touch Zero One

 

Крупнейший производитель часов мирового уровня Swatch Group AG начал продажи собственных умных часов.

Swatch Touch Zero One наделены как привычными для фитнес-трекера возможностями, так и рядом специфических функций. Помимо подсчета сделанных шагов, сожженных калорий и измерения пройденного расстояния, часы способны считать удары по мячу и определять их силу, а также считать хлопки, которыми спортсмены по традиции приветствуются и прощаются.

Сохраненные во внутренней памяти данные передаются через Bluetooth на смартфон для анализа в специальном приложении. То есть владелец может после тренировки оценить свои результаты. Также в новинке реализована функциональность персонального тренера и поддержка установки целей.

Модель оборудована изогнутым сенсорным экраном и стандартным силиконовым ремешком либо из дышащей ткани – для спортсменов (защита при отбивании мяча от травм). Одного заряда батареи хватает на 9 месяцев. Управление осуществляется посредством длинных и коротких нажатий на экран.

По словам разработчиков, Swatch Touch Zero One – это лишь первый шаг на пути к настоящим умным часам. В планах компании создание аналогов Touch Zero One для фрирайдеров, серферов и поклонников экстремальных видов спорта. По слухам, в Swatch имело место обсуждение выпуска более экзотических вариантов, например, для контроля сексуальной активности.

Оценена швейцарская новинка в 160 долларов.

Источник: www.allsmartwatch.ru


Оставить комментарий

*