По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Вот это видеорегистраторы!

1

 

Выбрать видеорегистратор очень сложно – слишком много разных производителей с подозрительно похожими продуктами активно рекламируют свои товары. Как отбросить несущественные детали, разобраться в самой сути предложенных аппаратов и при этом не заскучать от избытка технических подробностей? Возможно, вам поможет наша подборка веселых рекламных постеров

AdvoCam-FD7 Profi-GPS – первый в России видеорегистратор, который снимает суперчеткое видео в разрешении Super Full HD (2 304 на 1 296 точек).

Стоит понимать, что это почти в 1,5 раза выше, чем Full HD. Поэтому видео, снятое на регистратор AdvoCam, можно будет смотреть, используя увеличение фактически без потери качества. Плюсом этого устройства однозначно можно считать наилучшую детализацию изображения, что в спорной ситуации даст возможность, например, разобрать на видео государственный номер нарушителя, скрывшегося с места аварии. Цена устройства – 7 тысяч рублей.

2

3

Lexand LR-5100 – регистратор, который четко и качественно выполняет свою основную функцию  – ведет запись видео.  Девайс фиксирует информацию в Full HD формате, оборудован дисплеем с диагональю 2,7 дюйма, что дает возможность сразу же просмотреть нужный фрагмент без помощи дополнительных устройств. Качество сборки на высоком уровне. За все вышеперечисленное производитель хочет получить примерно 4,5 тысячи рублей. Для надежного, но без дополнительных «наворотов» регистратора это честная и справедливая цена.

Далее – сразу два устройства на одном шутливом постере.

 

4

Для тех водителей, которые устали тратить по ползарплаты на штрафы ГИБДД, были разработаны  Highscreen Black Box Radar Plus и Lexand LRD-2000, являющиеся гибридами видеорегистратора и радар-детектора. При этом модель Highscreen снимает в Full HD, Lexand – в HD-качестве. Основной плюс  устройств в том, что они фиксируют сигнал большинства используемых в России радаров и камер контроля скорости, в том числе новейшего радарного комплекса «Стрелка-СТ».

 

5

Цена регистратора «два в одном» меньше, чем суммарная стоимость двух отдельных устройств – регистратора и радар-детектора. Гораздо выгоднее совершить покупку за 8-9 тысяч рублей, нежели ежемесячно платить 3-4 тысячи по штрафным квитанциям.

6

 

7

AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red – это не просто регистратор или очередной гибрид, а целая система безопасности дорожного движения в автомобиле. Он снимает в Super Full HD формате, что в 1,5 раза четче, чем ставшее уже стандартом Full HD видео. К примеру, номера впередиидущего автомобиля можно будет разглядеть уже на расстоянии 20 м днем и 15 м ночью (для Full HD это 15 и 10 м соответственно). Но не столько Super Full HD выделяет этот гаджет среди прочих, сколько возможность предупреждения об аварийных ситуациях. AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red оснащен системой информирования о смене полосы движения (LDWS), а при пересечении сплошной, в случае если водитель отвлекся или уснул, сообщит о нарушении звуковым сигналом.

 

8

AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red также распознает большинство камер и систем слежения ДПС, включая новейший радарный комплекс ГИБДД «Стрелка-СТ». База данных с координатами радаров находится в памяти устройства, а обновить ее можно на официальном сайте. Внешний GPS-модуль в AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red фиксирует скорость и координаты авто, после чего эти данные накладываются на запись и могут быть отображены на компьютере. За все эти «фишки» придется выложить около 7 тысяч рублей, что чуть больше среднего, если сравнивать с видеорегистраторами, но гораздо меньше, чем цена на профессиональные системы безопасности дорожного движения.

 

Источник:  kolesa.ru


Похожие записи

Оставить комментарий

*