По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Компания Treelogic предстваляет новый GPS-навигатор Treelogic TL-501 SE 4Gb

GPS-навигатор Treelogic TL-501 SE 4Gb продолжает линейку бюджетных автомобильных устройств с базовым функционалом. Данная модель оснащена высококонтрастным 5-дюймовым экраном с антибликовым покрытием.

Отзывчивая «сенсорика» дисплея делает управление Treelogic TL-501 SE 4Gb простым и непринужденным. Навигатор работает на базе процессора Atlas V AT551 (664 МГц). Он не только обеспечивает производительность устройства, но и отвечает за быструю загрузку карт.

Встроенный GPS-модуль Treelogic TL-501 SE 4Gb отличается высокой чувствительностью, что гарантирует устойчивый сигнал от спутников и точность позиционирования. Кроме того, в данной модели уже установлена программа «Навител Навигатор Автоверсия», содержащая детальные карты более 200 населенных пунктов России. В дальнейшем пользователь может самостоятельно обновлять версию «Навитела» и добавлять карты на своё усмотрение.

Объем встроенной памяти устройства составляет 4 Гб, однако эту величину можно значительно увеличить с помощью карты MicroSD (до 32 Гб).

Стоит отметить, что навигатор Treelogic TL-501 SE 4Gb с успехом послужит и мульдимедийным центром. Он поможет скоротать время в пробке прослушиванием музыки, просмотром фильмов и фотографий или чтением книги.

Источник: Товары@Mail.Ru

 


Похожие записи

Оставить комментарий

*