По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Компания «Пилот Навигатор» предлагает новую GPS магнитолу NaviPilot DROID2 для Kia Sorento Prime 2015.

 Компания «Пилот Навигатор»  представляет новую GPS магнитолу NaviPilot DROID2 для Kia Sorento Prime 2015.
 
 
 В продаже появилась новая модель NaviPilot DROID2 для KIA Sorento Prime 2015. Ограниченная партия.

 
Преимущества NaviPilot DROID2

-При заказе NaviPilot DROID2, в ПОДАРОК  бесплатная экспресс доставка по России. 
-Противоугонная функция NaviPilot МАЯК — узнайте где Ваш автомобиль с помощью SMS.
-USB 4G модем в комплекте.
-USB WiFi адаптер в комплекте.
-Регулярное обновление ПО и версии Android, расширение функционала.
-Лицензионное навигационное ПО Navitel 9 и CityGuide 8 на Micro SD 8 GB с полными картами России в комплекте.

Фото установки в автомобиль:

 

Быстрая работа благодаря современной и мощной аппаратной части, двух-ядерному процессору 2х 1.2 Ghz и Android 4.2.2! В комплексе с усовершенствованным ПО можно утверждать, что NaviPilot DROID2 это долгожданный прорыв на рынке Android штатных головных устройств!

Морозостойкий HD мульти-тач экран, диагональ 10″ c разрешением 1024х600 точек!

Впервые самый быстрый 4G LTE интернет в автомагнитоле

Всем покупателям магнитол на Android NaviPilot DROID2 в подарок 4G модем Мегафон!
Прошивки ПО делаются в России, постоянно выходят обновления учитывающие все пожелания пользователей. В бесплатных android приложениях отсутствует реклама. Полная русификация, никаких иностранных слов — магнитола NaviPilot DROID2 на 100% адаптирована для России! Яркий пример этому специальная утилита (на фото выше), которая будет всегда держать вас в курсе баланса и информации о вашем номере, она вызывается простым нажатием на логотип мегафона (в верхней «шторке» меню).

В данной Android магнитоле уже установлено более 30-и приложений (список в конце страницы)! Оплата парковки не выходя из автомобиля, лицензионные программы навигации, онлайн ТВ и Радио, поиск мест парковки, АвтоЮрист, шахматы и многие другие полезные автолюбителям программы.

Полностью рабочий Google Market — более миллиона приложений в вашем автомобиле! 

Специально для ценителей хорошего звука была доработана аппаратная часть -концертный звук благодаря встроенному DSP! 

Основные отличия от NaviPilot DROID первого поколения:

— Высокопроизводительный, двухъядерный процессор Cartex A9 с тактовой частотой 2 х 1,2 гГц
— Современная версия популярнейшей в мире ОС Android — 4.2.2
— 1024 Мб оперативной памяти DDR3
— Поддержка 4G/LTE USB модемов 
— Полноценный Bluetooth модуль, теперь подключить можно не только телефон
— Поддержка файловой системы NTFS
— Возможность подключения USB жесткого диска без дополнительного питания
— Возможность выбрать логотип производителя, высвечивающийся при загрузке устройства
— Возможность создавать на рабочих столах папки, например все навигационные программы можно сложить в одну папку, тоже самое сделать с играми. Это позволит сэкономить место на рабочих столах и быстрее находить нужное приложение 

Вы можете купить аксессуары со скидкой, при заказе их в комплекте с NaviPilot DROID2! 

Например:
-Стоимость камеры заднего вида — 3500 рублей, с установкой — 6500 рублей. 
-Стоимость комплекта 4-х датчиковых парктроников с выводом информации на NaviPilot DROID2 — 3500 рублей, с установкой — от 7000 рублей.Устанавливается только в комплекте с камерой заднего вида, выводит показания на дисплей NaviPilot DROID2 на фоне изображения с камеры.
-Стоимость цифрового TV-тюнера (формата DVB-T2), с антеннами — 14000 рублей, с установкой — 18500 рублей.

 Возможна установка NaviPilot DROID2 в нашем сертифицированном установочном центре, С СОХРАНЕНИЕМ ЗАВОДСКОЙ ГАРАНТИИ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ всего за 4000 рублей! Установка производится без нарушения штатной проводки, сертификаты на оборудование и установочные услуги выдаются после установки. Установка дополнительных аксессуаров к NaviPilot DROID2 (например камеры заднего вида), в указанную сумму не входит. Предложение действует в Москве и Краснодаре, запись на установку производится за 2-3 дня до предполагаемого приезда. По стоимости установки в Санкт-Петербурге, уточняйте по телефону +78129860010.

О производителе:

 Крупнейший в России производитель штатных навигационных мультимедийных систем NaviPilot, который более 10-и лет специализируется на разработке 2DIN магнитол в штатное место, предлагает вашему вниманию штатную автомагнитолу нового поколения для Kia Sorento 2015 — н.в.. Прошивки программного обеспечения постоянно обновляются и совершенствуются, техническая поддержка NaviPilot всегда поможет своим клиентам по любым вопросам. Всё поставляемое оборудование имеет все необходимые сертификаты и таможенные документы, а значит, Вы можете смело устанавливать эту автомагнитолу в свой автомобиль, не опасаясь лишиться гарантии от официального дилера!

О операционной системе:

Благодаря новейшей и самой гибкой операционной системе Android 4, NaviPilot DROID2 выгодно отличается от морально устаревших конкурентов на закрытой и ограниченной ОС WinCE. Теперь, находясь в пути, возможности установленного в Вашем автомобиле головного устройства, ограничены только Вашей фантазией, не зависимо от того, едите Вы или стоите в пробке! Пользуйтесь навигацией на родном для Вас языке и самыми детальными картами местности, играйте в любимые игры, используйте полезные приложения и постоянный доступ в интернет! С помощью ГУ NaviPilot DROID2, Вы сможете в любой момент найти и оплатить ближайшую автомобильную парковку, получить юридическую консультацию, узнать стоимость интересующего Вас товара и даже провести диагностику автомобиля! 

О NaviPilot DROID2:

 Главное преимущество магнитол на андроид  NaviPilot DROID2 — возможность по новому взглянуть на выбор источника музыки и видео, воспроизводимых в дороге. Помимо традиционно подключаемых носителей (USB или SD) и обычного, всем привычного радио, благодаря доступу к интернету и особенностям Андроид 4, появились возможности использовать: 

 Интернет-радио — слушайте любимое радио, наше или зарубежное, выбирайте любое музыкальное направление, не зависимо от уровня FM сигнала! (приложения — Онлайн-радио RUSH, Radio FM, SKY.FM Internet Radio и т.д.):

 Купить GPS магнитолу Kia Sorento Prime 2015

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*