По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

IFA 2013: Информационная система Sony AV Center будет использовать навигацию от TomTom

Компания Sony на выставке потребительской техники IFA 2013 объявила об использовании картографии и навигации TomTom в своей автомобильной информационно-навигационной системе следующего поколения Sony AV Center. При этом пользователи получат все преимущества навигации от TomTom, включая фирменную технологию IQ Routes, предназначенную для прокладки самых быстрых или экономичных маршрутов.
sonyavcenter.jpg
Приложения TomTom для Sony AV Center включают в себя детализированные карты Западной Европы и множество полезных навигационных GPS функций – маршруты с множественными остановками, эко-маршруты для экономии топлива, произносимые голосом имена улиц, детализированная навигация по развязкам. Карты будут храниться на отдельной SD-карте, что позволяет использовать навигацию полностью в оффлайн режиме и легко их обновлять.
Система Sony AV Center имеет 6.1-дюймовый сенсорный WVGA-экран высокого разрешения, а технология App Remote позволит получить доступ к GPS навигации со смартфона пользователя.
Целиком AV Center XNV-KIT602 будет продемонстрирована на выставке Frankfurt IAA 2013, которая вчера стартовала в Германии.
Источник gps-club.ru

Оставить комментарий

*