По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

Happn: GPS-приложение, которое поможет найти себе пару

Пользователям мобильных устройств стало доступно новое приложение, в котором технология GPS используется в качестве инструмента поиска возможной пары для пользователя.

Happn (именно так называется это приложение) пользуется широкой популярностью во Франции, а с недавнего времени еще и в столице Великобритании Лондоне.

Когда пользователи приложения проходят близко друг от друга, на экране телефона выскакивает уведомление, в котором показываются фото, возраст и персональные подробности возможного партнера. Пользователь также видит карту, на которой показана точка и момент времени, когда пути с возможным собеседником пересекались, а также то, сколько раз это происходило ранее.

Если пользователь все же хочет сохранить повышенный уровень защиты персональных данных, он может блокировать определенных пользователей, чтобы они в дальнейшем не могли видеть его местоположение.

В новом приложении также можно отметить лайком возможную пару, и если оба человека проявят интерес друг к другу, они смогут пообщаться с помощью чата или организовать свидание.

В настоящий момент Happn доступно для бесплатного скачивания в магазинах Apple App Store и Google Play.

Источник: gps-club.ru


Оставить комментарий

*