По вопросам рекламы и сотрудничества: info@navi-blog.ru

GPS-маяк StarLine M17

starline_m17_1

Маяки Starline объединяют в себе наилучшие функциональные и сервисные характеристики. StarLine M17 обладает уникальными преимуществами, оставаясь доступными каждому автовладельцу России.

Маяки Starline полностью готовы к работе. Термостойкая SIM-карта с бесплатным роумингом и безлимитным интернетом, элементы питания для автономной работы уже установлены в устройство. С помощью удобного, интуитивно понятного телематического сервиса   Вы сможете настроить маяк за 3 минуты. Starline M17 имеет уникальную GPS-антенну, интегрированный микрофон, датчик движения, и датчик температуры. Обновление программного обеспечения происходит автоматически.

Маяки StarLine давно закрепили за собой звание настоящего кошмара для угонщиков. Эффективность маяков подтверждена множеством реальных случаев нахождения и возврата владельцам похищенных автомобилей.

Инновационный охранно-поисковый маяк StarLine M17 вобрал в себя наилучшие свойства и характеристики мировых аналогов в качестве стандарта. Но только StarLine M17 обладает уникальными преимуществами:

Телематика

  • Удивительная простота и удобство настройки, быстрый старт, а также автоматическое обновление программного обеспечения благодаря телематическому сервису

Интеллект

  • Мощный ARM-процессор позволяет реализовать элементы искусственного интеллекта. Автоматическая установка внутренного времени, параметров подключения к сети Интернет, автоматический контроль баланса и уведомление и необходимости пополнения счета.

Гиперчувствительность

  • Уникальная GPS-антенна и применение технологии A-GPS обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях.

Универсальность

  • Удобство интеграции в бортовую сеть легкового автомобиля (+12V) и грузового транспорта (+24V). При отключении от бортовой сети Маяк автоматически переходит на внутреннее питание. Обладает рекордной энергоэкономичностью.

Бесплатный мониторинг StarLine

  • Бесплатный мониторинг транспортных средств
  • Неограниченное количество контролируемых транспортных средств в вашем личном кабинете сайта
  • Информация о перемещениях хранится более двух месяцев
  • В случае потери сигналов спутников, черный ящик сохраняет в памяти маяка информацию о маршруте
  • Термостойкая SIM-карта с бесплатным роумингом и безлимитным интернет-трафиком (уже установлена)

Источник:   mayak.mobi


Похожие записи

Оставить комментарий

*